Не красотой тела пленить нужно а в первую очередь глубиной разума. (характером если хотите) а современные "барышни" забыли что значит женственность.
Но скрывать не буду))))) ) отчего бы и не показать если есть на что посмотреть) но не примитивным (ходить в одной набедренной повязке) а умелым подбором одежды.
Психология
Скажите мне, почему у женщин не осталось ничего сокровенного в плане их тела? Почему оголение перестало быть табу? ++++
а почему нужно такое табу?
вообще-то это бессмысленно. можно запретить все и мужики будут возбуждаться от одной промелькнувшей линии на одежде, от выглянувшей из-под юбки туфельки.
а можно, как в Африке, женщинам ходить в одной набедренной повязке - и голая грудь не будет никого трогать. Кто бывал в совместных финских банях или на нудистских пляжах - никакого полового возбуждения не испытывают
Потому что свет ада в умах и в сексуальном бытие вожделения.
Ну прямо таки браво.
Искаженная мораль Меняет эталон красоты женского тела
Потому, что больше показать нечего. Или потому, что хорошо продается. Или потому, что, как говорил Винни-Пух, приманочно. Тело - просто выразительный инструмент: кто как хочет, тот так и применяет.
Так и не понял: что же такого нескромного в беременности? И как беременность может быть интимной, если она совершенно очевидна?
Можешь объяснить, или только троллить? :))
Людмила Подгузова
Слушай,вот у тебя член между ног,это же так естественно и очевидно! Почему ты его всем не показываешь?
Есть такой фильм, называется "Приключения секса в XX веке". Там говорится о заговоре иллюминатов, цель которых - сократить население земли. Фильм об этом. Советую посмотреть.
Хм. А что там скрывать то? Один жир и целлюлит. ) Всё одно и тоже.) ) Ах да, ватин на грудь.)
спрос рождает предложения.
Потому что наша молодёжь думает, что так привлечёт к себе внимание, она не понимает, что запретный плод слаще, мужчины добиваются своей дамы сердца, а здесь и добиваться нечего, она уже готова...)))
распутство