или же у кого то вызвать негативные эмоции.. .
Скажите мне пожалуйста, что с этим можно поделать... .
хочу перестать бояться людей и зависить от них.
Психология
Похоже я боюсь кому то не понравится...
Для начала нужно принять себя.. Принять себя со всеми + и - .Поверить в то, что вы со всеми +_- прекрасны.. . Следующий шаг - это понять то, что недовольство со стороны- это подавление вашей воли.... Это манипуляция, такая же как подсадить на чувство вины...
"Люби себя, забей на всех и в жизни ждет тебя успех! "
Чье-то чужое мнение - это всего лишь его мнение.
Оно может быть предвзятым, необъективным и даже специально злым. Ложным.
Послушали, сделали вывод о говорящем. Если там действительно конструктивная критика, можно принять во внимание.
На остальное поплевали с высокой колокольни, улыбнулись себе.
И все.
да все люди, в здравом уме и твердой памяти стараются понравиться окружающим. Для облегчения последующих взаимодействий и получения ништяков. Это нормально вполне, мы же живём среди себеподобных в конце концов
не бойтесь эмоций тем более положительных-это здорово: нравиться людям
Lana Lana
вы немного не допоняли вопрос
Назым Толебаева
а ну да-не бойтесь жить в гармонии с собой-всем вы никогда не понравитесь
Понять и принять, тот факт, что Вы кому-то когда-то, видимо, уже не понравились. Ну и не расстраиваться, что-ли, по этому поводу. Дескать "Ну, и на здоровье".
"Се ля ви", как говорят у них.
Вы станьте Личностью. Самобытным и неподражаемым
человеком. Правда, в таком случае, стадо ещё больше
поняв свою ничтожность - обозлится на вас. Но лучше
быть Индивидуальностью, чем слушать голос толпы (так
поступают только глупцы)
Не бойтесь! Вы мне нравитесь, вы искренний человек, открыто выражаете свои проблемы, делитесь ими ищите знаний, идете на контакт. Негативных эмоций вовсе нет. А нравиться всем, и не обязательно. Человек цельная личность в нем есть все, надо понять это, тогда внешнее не будет так существенно. Вы перестанете зависеть от мнения окружающих, а найдете силы и узнаете о своей индивидуальности. Будьте по уверенней в себе. Всего доброго!)
)) всем все равно угодить невозможно. да и смысл?? ?
для меня, например, давно уже важно мнение далеко не всех людей. )) только близких, которыми я дорожу.
вместо того, чтобы все время подстраиваться под других, попробуйте просто быть уверенной, что вы поступаете правильно.
)) полюбите себя, поверьте в себя. позвольте себе жить, а не волноваться!! ! )))
у тебя есть своя компания друзей?