Психология
Все мы чего-то боимся, боимся что не поймут, отвергнут, не понравимся, а когда перестаем боятся?))
Перестал боятся когда потерял. теперь бояться нечего. Все есть. . И будет. Наши желания делают нас несчастными..
Наталья Матох
возможно.
Когда точно знаешь что делаешь...
Наталья Матох
и даже тогда - боимся)
я.... когда вырасту...
Наталья Матох
)))
Значит пора привыкать.... к земле...
боятся глупо
ты такая боязливая! ммм.. .
не бойся. я тебя защитю
Когда поймём себя и ...
не поймут, отвергнут, не понравимся.. .
Что за бред? !
лишь только тогда страх оправдан и имеет право быть, когда вы боитесь не за СЕБЯ
Что за бред? !
Наталья Матох
вот это - точно бред, есть инстинкт самосохранения - и его никто не отменял)
в гробу...
Наталья Матох
как вариант))
Перестанем бояться.... когда наконец-то поймем, что все равно нас кто-то не поймет и отвергнет, но этот кто-то - еще не весь мир .Нравиться абсолютно всем - просто невозможно, да и.... не нужно.
Наталья Матох
вот это точно))
Ни когда)) ) Кроме когда всё задрало.
Лично я ничего этого не боюсь. Я просто не хочу больше страдать сам и причинять страдания другому человеку. Любовные муки мне не интересны на данный период моей жизни. -)
Вам оценку поднять должны люди которые Вас окружают....
Наталья Матох
да она у меня не низкая, спасибо))
Это нормальное состояние человека. Бояться. Не боятся только дураки.)
Перестанет в психушке бояться. Когда выдумает себе идеальный мир. Непросто же так в псих. лечебницах лежат с манией величия или в фантастическом, выдуманном мире, а врачи им поддакивают) . Возможно они и лечиться не хотят, потому что обрели покой).
тогда - перестаем нравиться, нас не понимают и отвергают...
Самодостаточному человеку чихать на чужое мнение, особенно на мнение толпы.
Наталья Матох
))))верно)
по себе людей не судят. далеко не все.
Наталья Матох
я не сужу, я спрашиваю)
Когда расстаёмся с комплексами и неуверенностью и получаем поддержку от близких людей
когда станет наплевать..