Психология

Если мои вопросы в моем ЛК кому-то не понравились, то стоит ли огорчаться?

Вы - личность! И не должны огорчаться по этому поводу! Ведь здесь много разных людей, и вы не знаете с какими мыслями они пишут! Одним словом - Вам должно быть все равно!! ! В Вашей жизни есть близкие люди, вот к ним и надо хотя бы иногда прислушиваться!
Анастасия Шагиахметова
Лучший ответ
Время от времени появляются любители ставить колы в моем ЛК за вопросы и ответы и месячной давности... Я спокойный человек, но тут сразу прихожу в бешенство-- потому что сама всегда ставлю или +5, или ничего.. . Не нравится-- не отвечай, не комментируй...
Настенка .
Светлана Ануфриева Да вот лучше промолчать, но находятся паскуды которые и в нормальных вопросах и ответах подают жалобы, и самое интересное что им верят модераторы, сами же тоже бред пишут, да не просто бред, а редкий бред- и не кто не удаляет...
Я уже и перестал задавать вопросы- а кому они нужны? Если человека что то интересует, то отвечаю ему лично
Только что удалили мой ответ.. .
который был двусмысленным.. .
как и предполагалось, глубокий смысл не был увиденным, а только поверхностный.. .
на ответ настучали, и штатник его удалил.. .

лишний раз убеждаюсь, что тут сидят одни одномерные товарищи,
строящие из себя академиков.. . ни мыслить глубоко.. .
ни читать между строк тут не умеют.. .

поэтому смысла давать серьезные ответы, или задавать аналогичные вопросы - тут нет!
Светлана Ануфриева А вмоем ЛК- всё подряд удалили- без разбора, Я задовал вопросы с целью просветить местных обитателей пректа, но они меня назвали лже пророком и предали "анафеме"- настучали...,больше просвещать не буду, а буду только вводить в заблуждение, сеять смуту и раздор- так как они того стоят... Вы коллега ещё забыли упомянуть внештатных сотрудников которые числятся здесь как имеющие право удалять чужие вопросы и ответы, банить- недомодерасторы. Это где же взять проекту столько высокоморальных, образованных людей, что бы его не называли "БЫДЛОСЕРВИСОМ", думаю что это не возможно- единственное их спасение, это сделать кнопку "жалоба" платной- через СМС сообщение- пусть жалуются, но пусть выложут приличную сумму денег, а то так можно каждого тут заклеветать и забанить даже и за то, чего и не делал.
Не переживайте, ну их.)
А Вам не все равно? Вы же их для себя задаете, кому не по душе, те могут не отвечать.
Нэля Малюгина
у всех найдутся заблокированные вопросы
Да, очень! В пору повеситься! )))
Юлия Грац
Конечно.. Тут же объявить общегосударственный траур.. Обвязаться черными лентами и с криками: "Банзай! " кинуться ставить Вам "единички")))
Анна Смагина
А в моем ЛК- непонравились чуть ли не все вопросы- и их удалили, думаю что не стоит- вопросы можно писать и анонимно, нобелевскую премию за них всё равно не дадут- и понятие хороший-плохой вопрос оно относительно...