Психология
Это совпадение или чем-то можно объяснить?
При встрече с одним ч-ком (это мужчина) у меня постоянно случаются какие-то неприятности, то тел. ломается, то колесо на машине спускает, то поранюсь, то головой ударюсь, то поссорюсь с кем-то и т. д. Как бы то ни было, он мне нравится, но отсутствие к-л пакости после общения с ним, скорее исключение из правил
Ты сама настраиваешь при встречи с ним себя на неприятность попробуй забыть про это и нормально пообщатся
Можно объяснить тем, что у него сильно искажено
восприятие реальности, нарушена гармония в душе.
Это состояние он передаёти вам при общении
Это негативный человек для вас. Опасный.
Прекратите с ним все контакты. Он принесёт горе.
.подсознательно мозг ловит его если он где то поблизости и вы теряетесь.... наверное ОН и есть ваша судьба....
тут надо глубоко разбираться, есть много вариантов что это такое, но в нашей жизни случайностей и совпадений не бывает. Нужны ваши фото, это хотя бы. Несколько из вариантов. На нём негатив, или на вас негатив, короче сделали что бы вы вместе не были. Он обладает сильной энергетикой и подавляет вас. Вам дают знаки, а вы всё ни как не хотите принять судьбу. Ну и т. д. и т. п. и великое множество вариантов что бы это могло быть. Тут не гадать надо, а знать наверняка.
Ну уж горе принести он не способен, А вот вереницу таких, вполне объяснимых явлений, ДА.
Либо с ним не встречпться совсем, либо если Вы так в это верите ( опасен не он сам, а отношение к этому явлению) , постарайтесь поставить мысленную защиту, любую. Посмотрите, что будет. Если результат не будет ПЕРЕСТАНЬТЕ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ,
совпадений не бывает.... происходит то что и должно происходить.
Конечно же это обычные случайности . С многими людьми в один день произходят неприятные вещи это не значит что на него что то действует . Все люди живут болеют умирают .