Психология
как выйти из 34-летней депрессии??
Влюбиться, при чём обоюдно :)
Ками Маю
если только в вас,красав4ик)))...
Эка Вас проняло.. . Сочувствую. Причинами депрессии, как правило, следующие: НЕ исполненные желания, НЕ оправдавшиеся ОЖИДАНИЯ, НЕ сбывшиеся мечты. На примере мечты. Опасно ли жить мечтами? Очень опасно. Но только в тех случаях, когда человек привязывается к своей мечте, молится на нее, делает ее предметом культа. В этом случае, если мечта не сбывается, человек движется по цепочке: уныние, депрессия, безысходность, включение программы самоуничтожения. Но самое интересное то, что сбывшаяся мечта, для такого человека, тоже приводит к негативным результатам, ибо полностью тормозит внутреннюю энергию: цель достигнута, дальше двигаться не куда.. . и не зачем.. .
Вывод: чтобы не страдать от депрессии, нужно жить в режиме НЕ ожидания, ни от кого ничего не ждите и ничего не ждите - ни плохого ни хорошего. Полюбите окружающий мир. И себя в этом мире. Для этого нужно не так уж много – представьте себе, что у вас появился долгожданный ребенок, и относитесь к окружающему миру как к этому ребенку.
Ками Маю
да,всё верно,я о4ень привязываюсь к людям,а потом от этого страдаю..
кто то сказал. . Депрессия для того и дана человеку, чтобы подумать о себе.
если это не выходит то получается 34 летняя болезнь
Легко. Просто понять, что все хорошо.
То есть депрессии, которая длится 34 года?? ? Никак. За это время она стала частью вас, и вы с ней свыклись.
устроиться и удержаться на работе подумать что пол жизни прошло надо обеспечить свою старость ибо в 55 или 60 лет тебя уже не возьмут ни куда осталось всего 20 лет.
Ками Маю
при 4ём тут это?!.я-это не просто кусок мяса..я про душу спрашиваю..
Это не депрессия - это уже характер
Никак, это уже пожизненно. -шутю. Ну найдите, что вам нравится, делайти всё что хочется. Найдите более приемлемое для вас хобби.
Ками Маю
а щас моё хобби-депрессия?))..
__Guldariya__ __Mubenova__
Никак нельзя так думать!!!!Депрессия не должна быть хобби!-пишу как учительница,блин.У меня тоже такое было,просто надо находить что то положительное каждый день.Например,кошка перебежала дорогу,причём обязательно чёрная,или пьяный мужик.Извините,опять шутю.Вот видите я в отрицательном вижу положительное,не всё плохо.А если думать что всё плохо,тогда сразу в гроб ложитесь.
найти причину депрессии и изменить жизнь.