Психология
Как происходит отрыв из "мамин сын" в "муж"?
пока мама жива он всегда будет мамин сын и вы ничего с этим не сделаете. как бы я не любила своего мужа я не могу заменить ему материнскую любовь её тепло её молитвы её всепрощение самых плохих поступков её сына.
посредством мощного буксира: "Терпеливая жена".))
А вообще-то это дело почти безнадёжное... внушила бы исподволь дочке на будущее, но хорошо, что она сама это уже понимает: "Мамсики - такие рёвы и трусишки"))...ну, выйдет-не выйдет за такого - неизвестно... но понимание уже есть.
Главное - своя территория. Если мужчина становится хозяином своего дома (желательно самостоятельно приобретенного) - всё. Мама может отдыхать. Второе - деньги. Если сын зарабатывает и даже содержит мать или помогает, она ему уже не нянька. Ну и так далее.
Мужчина должен научиться отвечать за себя, а если понадобиться и за других.
На Руси раньше говорили "Мужчина -состоит из"мужа"и "чина".
Человек должен состояться.
Мужчина должен "развестись" с мамой прежде, чем решит жениться на женщине.
"Мамин сын"прямой наводкой попадает в"подкаблучник жены"...
Спроси у Алдика Мартовича. ОН хуй хочет отростить и обиделся за то, что я ответил, что хуй от частого секса не растет. Может ты сможешь ему помочь, чтоб он понял, что он мужик.
Мария Князева
ахахаааа.нет.пусть сам вошкается
Осознанием и делами... .
надо просто жить самому....