Ошибка молодости) )
А вообще - глупость и недальновидность. Нельзя мужа обижать)
Психология
Глупость или цинизм? (вн)
Мужу нет оправдания, если примет такую, но лишь напомню: люди разные. Бывают такие б.... от которых голова кругом идёт.
Вот на выставке стоят 2 девицы одинаковой комплекции, лица и платья. Одну мимо взглядом, а на другую ещё и обернулся. Это я, старая плесень.
Вот на выставке стоят 2 девицы одинаковой комплекции, лица и платья. Одну мимо взглядом, а на другую ещё и обернулся. Это я, старая плесень.
Тут нет любви . Когда любовь - ни на кого больше вообще не смотришь и никто другой не нужен ) ну по крайне мере у меня ))так что. .
Даже если вернет мужа, муж будет жить с мыслью -что она была с другим, выбрала другого .. Будут ругани и поприкания !
Даже если вернет мужа, муж будет жить с мыслью -что она была с другим, выбрала другого .. Будут ругани и поприкания !
Так бывает довольно часто.
Такое бывает.
Потеря времени ...)))
Идиотизм.
всему своё время.
абы на пользу)
абы на пользу)
опять сплетни собираете, Анна)
ну и к чему этот очерк, опустить женщину, ну давайте дружненько ее обосрем, какая же она плохая.... ойойой
Фатима Мусаева
Единственное, то можно в этой ситуации, это вытаскивать ее из того гавна в которое она влезла по уши совершенно добровольно.
И то и другое в одном флаконе!
Циник чем глупость.
уверена, что муж её по прежнему любит, и такие случаи есть
сучка.
скорее глупость
А давайте закидаем бабу камнями! Мы ж все безгрешные, умные и порядочные, такими родились, такими и помрем!
Продолжение следует, что вернется она к мужу, и главное он примет ее и жить будут счастливо ((Очень даже не глупа раз двоих мужиков обвила)))
А по вашему, если мужчина, то уже и человек?
на самом деле так обычно и происходит, я часто наблюдала как людям нравится один и тот же психологический тип партнера:)) )
измена вообще глупость, с этой точки зрения.. .
если муж сам предложит, то почему бы и нет:)) ) (цинизм? )
а так будут постоянные нарекания.. . муж тоже человек:)))
измена вообще глупость, с этой точки зрения.. .
если муж сам предложит, то почему бы и нет:)) ) (цинизм? )
а так будут постоянные нарекания.. . муж тоже человек:)))
второе
Ни то ни другое! ЕЙ наказание!)
Не судите и не судимы будете.
он будет дурак, если примет её. Предала однажды. предаст и впредь.
Похожие вопросы
- Что для Вас страшнее- глупость или цинизм? Навеяло..
- Насколько далеко ВЫ можете зайти в цинизме по отношению к НЕблизким людям? См. вн. --
- МЕНЯ нередко ОБВИНЯЮТ в цинизме и излишней жёсткости.. Давайте разберёмся с помощью ВАШЕГО мнения) См. Вн. -
- Откуда в людях "рождается" цинизм? У вас, например... и Что он-для вас лично?
- А вас не раздражают люди, у которых нет ну ни капли цинизма? По-моему, это тоже перебор, с глупостью граничит.
- О цинизме см.вн
- Поясните мне ответ этого мужчика в мой адрес на вопрос о моем цинизме, о гераклы мысли, вн
- Вопрос с запахом ЦИНИЗМА, но тем не менее спрошу.. Какова себестоимость ..См. Вн. -
- Механизм глупости: как человек глупеет? (без деменции и прочей органики мозга и т.д.) см вн
- Нужна ли здоровая доля цинизма?И где грань,за которой цинизм становится нездоровым?