Психология

Кошка - друг человека?

И не друг, и не враг, а - так...
Guli Matyakubova
Не друг. Друг - это собака. Кошка - это так, знакомый или сожитель, не больше.
Irina Tataru
Да! Издревле кошка была святой. Она олицетворяла Богиню Изиду. Она напоминала человеку о его Лунных Предках -Питрисах! Кошка была символом Луны - Матери Земли. Маги всегда держали кошек при себе. Они притягивали якобы Лунный магнетизм и т. д.
Natalya Park
вот уж сомнительно.. .
устроил мне день ВМФ сегодня, по всей кухне миску с водой гонял!))
Кошка - хозяйка человека.
Юлия Лындина
Кот - точнее будет.
Олеся Ефимова
кошка сама по себе. .
это же не собака, чтобы дружить с такими примитивными существами как люди..
ну как дуг? сосед :)
Irina Irina
По мне так вообще родственник практически
Враг он гадит и крыс нет.
Мира ****
Когда я пишу картины, я чувствую себя сумасшедшим. Единственное различие между мною и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший.
Друг, тщательно скрывающий свою преданность (за какашками, опрокинутыми горшками с цветами, оставленной везде шерстью... и т. д. и т. п.)
Скорее - терпеливый человековладелец...
Natalie Gafin
прекрасный товарищ с отвратительным характером
А=
Аня =))))))
да...
Елена Вырвина
его хозяйка
собака - друг человека.. .
а человек для кошки - обслуживающий персонал...)))
У меня кот . Так он настоящий враг народа ))
спутник скорее. она сама по себе.
Вряд ли он так считает...
Ирина Иванова
Пока не насрёт в ботинок
Надюша Фокина