Ему в прошлый раз показалось, что усилий для достижения искомого результата ему
понадобится меньше, чем это оказалось сегодня.
Психология
Что значит, когда мужчина при встрече говорит: А в прошлый раз ты мне больше понравилась?)
ну так. . Пока )..
смысл это обсуждать. .
а вообще это не этично
как минимум
и странно, -для мужчины, его рассуждения
как максимум...
смысл это обсуждать. .
а вообще это не этично
как минимум
как максимум...
Мужчина не говорит, мужчина делает.
Наверное, в прошлый раз пьяный был или не выспался))
Намекает на то (или прямо заявляет) , что если она хочет заслужить его дальнейшего внимания, то должна вести себя или выглядеть так, как он желает.
Может вопросы появились сейчас у женщины ?)
значит, следующего раза не будет :)
на то и расчёт, что б вы зад начали рвать лишь бы соответствовать
То, что из этого роя не будет толку.
значит он дурак, надо так ему и сказать, что в прошлый раз он умнее казался
Значит в этот раз и он вам меньше понравится...
Вы его эмоционально задели (в положительную или отрицательную сторону) - или очень понравились и он вас задевает, чтобы привлечь, задев ваше самолюбие, чтобы вы морочились, что ж он имел в виду. Или чем-то его обидели сильно (может своим интеллектом, он почувствовал, что вы умнее . мужчин это обижает. Остроумных и неординарных независимых у них в природе "ставить на место")
Но по логике "следующий раз" как раз будет, т. к. если бы вы просто не понравились, он обошелся бы нейтральными комплиментами и "созвонимся... ", так было бы уж слишком невероятно по хамски. Если даже моя версия ошибочна, такой лапоть вам ни к чему