Психология

Смерится или же пытатся?

Стоит ли продолжать заниматся любимым делом?
У меня есть одно любимое занятие, но ничего не получается и я бросил. И как я бросил меня когбуд-то подменили. Я стал угрюмым, писимистичным и вообще перестал верить во что-то лучшее :(
Сначала думал что это пройдет, но не проходит ;(.Я очень хочу снова заниматся этим, но боюсь что ничего не получится
попробую тебе объяснить. я музыкант, занимаюсь музыкой 4-й год. как то мне надоело все это, не понимание, осуждение и прочее я бросила. устроилась на работу. прошла неделя, две, три.. . я в алкоголь, в истерики, замкнулась. и думала что как и почему, и пришла к такому выводу. если я это делаю (играю, пою) значит мне это нравится, если я выхожу и жару и в холод играть на улицу, значит мне нравится. почему я должна отказываться от того что по дуще мое? да, я хотела и хочу до сих пор большую сцену, огромные гонорары, а что я делала для этого в период когда депресировала? вот именно ни чего. да не получалось и не получается, да то одна проблема, то вторая, но ведь жизнь это взлет и падение? в итоге я стала заниматься опять любимым делом, и со временем стало лучше, точнее больше получаться, а вся правда в том что любому делу нужна практика!!! !

а стал унылым потому что потерял себя, накрутил что проблема в тебя или еще что то, поэтому так. держи хвост пистолетом и все получится!
Наталья Гусева
Лучший ответ
Ляля Ромашова Спасибо вам,действительно вдохновили меня :)
Удачи вам в своей цели,от всего сердца!!!!
является частью жития. оставив труд - лишились части бытия.
пересмотрите насколько важно ваше дело людям и если бесполезно то разберитесь в себе почему оно увлекает вас.
а если все же важно, то займитесь опять более прележно.