Чмо переводится как человек морально опущенный.
А судя по твоему вопросу у тебя другая проблема.
Психология
как смериться с тем что ты чмо?
Загарова Екатерина
Нет именно чмо... Все меня стараются задеть по моему самолюбию, и морально унизить....Просто как у нормального неудачника у меня еще куча проблем
Ирина Калмыкова
чёрт, а я думал - человек московской области
Только принять как вызов и развиваться. Не стоит слишком огорчаться, например для нынешних компьютеров лучший шахматист это тоже чмо.
Как это решили, так с этим и смеритесь. За Вас о Вас думать никто не будет.
не стоит с этим мириться.
Загарова Екатерина
А что с этим делать?
Irina Arutyunyan
Почему Вы так считаете7Это кто-то так оценил Вас?В чем это проявляется?
Irina Arutyunyan
Это не враги, а недоброжелатели. Они Вам в чем-то завидуют.Они от этого получают удовольствие, а Вы мучаетесь.Если планы разрушились, стройте и осуществляйте другие.Покажите своими действиями и поступками, что они неправильно думают о Вас..А с любимым человеком надо пересмотреть отношения.Не может быть любви с насмешкой и презрением. А самое главное, самой себя не считать чмо.В жизни человек может падать,но он обязательно должен подниматься и идти далее.Лошадь на четырех ногах, и то может упасть.
И еще у мудрых арабов есть поговорка:"собака лает, а караван идет".
Анюта мало ли что у кого в голове.
Может она вообще не здоровая.
Отодвиньте всё это и идите дальше.
Не стоит соответствовать всем.
Нельзя предавать себя.
Того кто Вам это сказал отпустите с миром, отряхнитесь и идите дальше.
Источник Все будет хорошо....
Может она вообще не здоровая.
Отодвиньте всё это и идите дальше.
Не стоит соответствовать всем.
Нельзя предавать себя.
Источник Все будет хорошо....
А ты на самом деле ЧМО?
Смирятся ни с чем не нужно, вы же мыслящее существо - человек, и сами это прекрасно понимаете. Если кто то, что то нам говорит, то это вовсе не значит, что он прав, но мы часто путаем чью то правоту, с глупостью, а глупость с правотой, потому что мы не думаем! Да, разумеется, мы так думаем, что мы правильно понимаем, но мыслим мы не осознанно, скорее первый всплеск эмоций говорит о том как надо мыслить, но такая логика очень обманчива, поэтому прежде чем думать, нужно встать в человеческий образ, стать человеком, а не быть невольной устрицей, которая руководствуется лишь инстинктами, но ей, в отличие от нас этого вполне достаточно. Быть умным для окружающих вовсе не нужно, но нужно быть разумными для самих себя и не нужно пытаться блеснуть этим умом, это вовсе не черта интеллекта.
Если от вас отвернулись, то уверен у этого человека найдётся масса доводов в пользу своего оправдания, точно так же как и у вас. Здесь не нужно кого то ругать, нужно заняться тем, что вам нужно, а не зацикливаться на всём этом.
Кстати умные люди не смеются над глупыми.
Это можно только исправить)
Или повесить на кого-то.. . :)
с этим надо не мирится, А БОРОТЬСЯ!! ! Убей в себе ЧМО - стань Человеком.
Можно это исправить. Смириться - никогда :) А кто вообще это решил?
Ну... для начала писать научиться грамотно.. по-русски... А потом - посмотрим как тебя называть...
Загарова Екатерина
Спасибо буду учиться , а потом посмотри... Мне кажется что меня сможешь понять только ты....Ведь ты с этим живешь всю жизнь)))
Пока не смирился - это еще не чмо.
Ни в коем случае нельзя к себе так относиться, иначе все тебя будут считать таким, и ты таким и будешь.
а если тебе скажут смериться с тем, что ты пингвин? Что за бред. Если он так считае это его проблемы, главное кем ты сама себя чувствуешь.. . Неужели чмом? Вот и я думаю, что ты не чмо
Загарова Екатерина
спасибо
докажи себе самой, что это не так.... зачем мириться, борись... а выскочек не очень-то любят...
Прежде всего смириться с тем что это не правда! Человек, обычно выглядит так, как он этого сам хочет)
Жиза, девочки