понимаете, истинный лох и чмо, никогда в это не поверит, и уж тем более не признается!! !
он будет бить себя кулаками в грудь и доказывать, что не чмо)) )
а Вы, не просто нормальный, нормальный--это серый и никакой) ) так Вы Сильный и Мудрый, даже если это пока и неосознанно!! ! Назвать себя лохом может исключительно сильный человек! ! Вы круче всех, хоть может пока и не понимаете этого)))
Психология
Когда мне говорили, что я лох и чмо, я быстро поверил. Сейчас мне говорят, что я нормальный, но я не верю?Я лох и чмо?
) )
ае
а кто вам больше нравится?
Зауре Уалихановна
Ну естественно нормальный, только поверить я в это не могу, если так оно и есть.
Вексиларий, ну чего Вы так переживаете.. . Вы нормальней многих.. . и пишите грамотно.. . и школу заканчиваете в этом году.. . жить да жить...
в плохое почему то охотнее верится.. ((
Нормальный
большое число людей в России к сожалению чмошники и лохи, так как их обули немцовы и хакамады, и люди до сих пор благодаря этим либералам живут в безнравственой, без моральной, без патриотизма в их помойке. и их идеал доллар))) ) Не обижайтесь. если кого обидел. к сожалению нужно признавать факт реальности в которм мы находимся. далеше уже некуда...
Ты ЧЕЛОВЕК (наверно)
Ты такой какой есть. Лох или чмо это не клеймо, это впечатление о тебе. Но если ты комуто не нравишся просто за то какой ты есть это ничего не значит. Нормальный ты ;)
комплекс неполноценности. завязывай
Скорее всего вы нормальный. Точнее не такой. Нормальный для меня - это скорее из списка недостатков.