Психология
Как? Как поверить в себя... Потому что у меня мысль о себе это - Я ЛОХ!!! Что мне делать?
Прислушайся к себе.. . Главное не подстраивайся под тупую массу, будь индивидуальностью.. . Тебе тяжело, потому что ты чем то отличаешся от других. Возьми себя в руки, не надо становиться сильным, надо просто перестать вести себя как слобак.. . Всю жизнь за один день не исправишь, наберись терпения.. . Все будет ОК)))
собери партию Лохов и закажи народное гуляние на Манежной
щас так каждое гавно делает
в попытке стать золотом
щас так каждое гавно делает
в попытке стать золотом
В первую очередь надо избавиться от такой внутренней установки. Пока Вы так о себе думаете, можете быть уверены - так и будет. Потому что такие вещи действуют на уровне подсознания. А оно не воспринимает ни намеков, ни иронии - как Вы думаете, так оно и будет Вас двигать по жизни, в полном соответствии с такой установкой. Главная задача - вытеснить отрицательную установку из подсознания, заменив ее положительной. Повторяйте себе мысленно - я уверен в себе, я успешен, у меня все получается - даже если все это сто раз неправда. Повторяйте всегда и везде, как можно чаще, без эмоций, механически. Вы увидите - если возьмете это в привычку, недели через две -три это начнет работать. Только не ждите немедленного результата. Повторяйте, повторяйте, повторяйте.... особенно хорошо это делать перед сном и после пробуждения, когда человек на грани между сном и явью - тогда легче всего протолкнуть это в подсознание. А уж тогда оно само приведет Вас туда, куда нужно. Успехов! Все получится, стоит только по-настоящему захотеть!
Не быть лохом!
У тебя заниженная самооценка, это поправимо, но предётся над этим много работать. Прежде всего научись побеждать....Поскольку это не так просто, то сначала научись бороться до конца. Ты естественно можешь, получив определённую дозу жалости к себе, выйти от сюда и забыть обо всё.
Но если ты готов меняться, готов бороться, готов ставать после подения бесконечное число раз....тогда я могу тебе помочь. Для начало зайди на www.koob.ru и скачай книгу кирпич....она даст тебе небольшой аванс уверенности в себе....Но главное помни - ты сможешь стать тем человеком которому завидуют окружающие, но всё зависит от тебя....дерзай...