Психология

Кажется я лох. Что мне делать ?

В принципе постоять я за себя могу, так обычно и делаю..., но я физически не очень силён, поэтому обычно махач заканчивается в ничью.. что меня лично не устраивает, собираюсь покупать штангу, но проблемма не в этом... я социально не очень адаптированный человек, схожусь с людьми и ситуациями плохо... и это чаще всего даёт о себе знать... я не очень то понимаю людей и, самое главное они меня.
Olga Demchenko
Пока не стремись, что бы поняли тебя "На каждый роток не накинешь платок". Не живи соМНЕНИЯМИ множества людей, сначала научись понимать себя, расширяй РАЗносоторонний-УМ, и раскрывай в себе собственные способы построения соБЫТИЯ от ИСТока-И-НАчала (мысли, замысла, умысла, мотива) . Слушай соВЕСТЬ сердца, стойко мысли, словь и действуй по соВЕСТИ сердца даже в мелочах быта, это и есть твоя неординарность, которую оценит любой, но важно, чтобы это ценил ты и не желал потерять и не польститься на соблазн это и есть ДО-СТОИНство (до-стояние, до-стоять до конца) , это ПО-ДВИГание Духа его силы воли (воля, вольный, свободный от соМНЕНИЙ множества людей) . Ошибки принимай как розги, подстегивающие тебя к большей внимательности к своим мыслям, меняй мышление и действуй дальше, меняя свое мышление изменяем свое поведение, так меняется реакция на нас других людей, так меняем соБЫТИЕ..
Диана Матвеенко
Лучший ответ
Чего-то я не понял. Тебя подраться интересует или подружиться?
Ирина А
Гуляйте чаще в парке, на свежем воздухе.
Zhanna Leontyeva
Это пройдет ))
как только научишься понимать себя !! ))
не переживай
Катя Чупак
Прочтите не знаю, поймёте ли....или просто так спросили....Удачи! С праздником!
Valya R
Это лечится.
Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Аля
1. смени ник
2. перестань отрицать себя
3. займись спортом
4. читай
когда сделаешь это, скажи мне, я скажу, что делать дальше
Mashanka Mamaluga
предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.
надо извлечь из этого выгоду. объясни тем, кого считаешь нормальными, и уверяй их что они не лохи только на твоем фоне, который ты им создаешь, что они без тебя никуда не годятся и если они будут к тебе плохо относиться, то ты вычеркнешь их из своей жизни. и кем они потом станут.: ) или окружи себя лохами и на их фоне будешь ...
Работать над собой, совершенствоваться. А вообще лохи для жизни тоже нужны.