Психология
так кто же такой полный лох?
в свои 18 лет у меня ни одного друга заваленная учеба и отсутвие работы я живу у матери ( не торопитесь кричать что я маменькин сынок) мы живем по две стороны комнаты она перегорожена шкафом, готовлю, стираю, убираюсь для себя я исключительно сам, окончил муз школу пианино ( хотя сейчас подумаете что я сын ботан) но я все забыл ( а вот теперь я и вправду лошок) ..но мне не нужны музыкальные способности.. единственная моя проблема в том что я не знаю кто я и что мне делать ..В школе преимущественно до 8 класса меня пиздили.. 8-9 не трогали.. иногда даже пиздил кого то я.. и вроде стал чем то вроде нейтрала в классе.. хотя это сопли.. все это нытье и пустословие но я должен вам как то обьяснить может вы поймете ..я просто хочу понять лох это ярлык или же это человек который уже никогда не поменяется (потому что ничего не сделал для этого и уже поздно) ? кто такой настойщий лох? если я не курю не пью девственник окончил муз школу была только 1 девчонка в 14 лет которая ушла от меня сама завалил учебу не нашел работу живу с матерью и наконец понял что я лох я полный лох? или можно как то опровдать себя перед самим собой и быть хотябы просто лохом или даже в лучшем случае создать подобие какого то нормального человека?
Да не огорчайся ты так, просто ты неудачник )
То, что тебя назвали лохом больше десяти человек, ничего не значит. Скорее всего, все они были люди одного плана, а ты не похож на них, поэтому они тебя так оценили. Любой человек, который берется оценивать другого, всегда берет за образец себя. Все люди разные. Ты такой, каким тебя создала матушка-природа, значит ты должен прожить свою судьбу таким, каков ты есть. А себя мало кто знает, человек всю жизнь познает себя через других. "Познаешь себя - познаешь мир". Надо перестать ныть и попробовать выяснить, что тебе хотелось бы делать, к чему у тебя "лежит душа", и направить себя на эту деятельность. И поменьше обращать внимание на мнения людей, которые знают тебя еще меньше, чем ты сам, тем более, что человек видит в других только то, что есть нем, он видит мир через свои свойства. Любой человек хоть в чем-то - лох, поэтому каждый старается реализовать себя в том, к чему у него больше желания, способностей и возможностей. А самоедство не поможет изменить себя. Выяснил, что тебе самому в себе не нравится - и довольно. А дальше сделай все, чтобы поднять себя из этого состояния. И не ставь себе невыполнимых задач. Начни с малого. Дорогу осилит идущий, а не грызущий сам себя.
Вам действительно нечем заняться, кроме как изображать унылого девственника высерея километровое занудство?
Все относительно. Смотря что ты хочешь выжать из этой жизни, чувак
мда тебе не позавидуешь чувачок
Если тебя называли Лохом больше трёх человек, значит ты Лох