Психология
виноваты ли родители что их детя выросло полном лохом.конченой лошарой.или это все зависит только от самого нутра детины
да, все комплексы из детства.
Виноваты конечно. Такие дети не приспособлены к жизни.
понятно, что старт у всех разный но вовсе не означает. что тот кто лучше стартанул лучше всех и пробежит....
ну если Вы про себя, то были б лохом, не написали бы об этом))) )
...а вообще, родители ни в чём не виноваты.. . даже если они ничего не дали ребёнку, то когда-нибудь малыш всё-таки становится взрослым, и тут весь спрос лишь с него самого!!!! и весь мир оказывается в его руках! - соображай! действуй! выживай!
ведь у каждого свой путь! и шаги за ребёнка (взрослого) делают отнюдь не родители!)
Знаю я одну мадам, периодически от алкоголизма пытается вылечиться, в эти недели просветления ходит окружающим с серьёзным видом причитает: Ну вот не пойму совершенно, в кого у меня сын алкоголик!
А социальна среда не вкладывает своих усилий в воспитании?
Вопрос наверно задал ребенок. Лучше быть лохом, чем бандитом или бизнесменом-обманщиком.. и т. д.
НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ.
Если уж говорить чётко, человек выбирает сам, где и от кого родиться.
Не нужно винить родителей ни в чём, не нужно их обожествлять. Это просто люди. Но у тебя с ними есть связь на уровне.. . кармы, скажем так. Они помрут, ты останешься здесь, и они тебе будут помогать.. . либо мешать. Знать об этом небесполезно.
Есть такая теория.. И практика.