к своему совершенно летию я не добился ничего, не профессии ни девушки, не идиномышленников, ничего чтобы формировало меня как личность, стараюсь чтото сделать но ничего не получается ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( мою грусть не вообразить!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
посоветуйте хоть что-нибудь
Психология
я полный лох, у меня ничего не выходит в жизни
....успеешь ещё!...
это и есть мой совет
всё ещё только начинается!
Ставьте перед собой цели достижимые и реальные и идите к ним: шаг за шагом
18 лет не рубеж для профессии, любви ))) Не время итоги неутешительные подводить )))))))))
для начала узнай суть всех челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
Смени психологию неудачника на психологию Победителя
поверь не ты один... такой.. а вспомни к еалек... ума лишонных... и теперь берись за ум... и нехрен хныкать.... посоветуйся с знакомыми пристрой себя к какому нибудь делу.... цель поставь маленькую.... и вперед за орденами...
Владимир, мысль-материальна, поэтому если вы хотите себе помочь изменить ситуацию, откажитесь от подобных признаний и жалости к себе. Вы можете сами легко изменить вашy жизнь, если поймeте, как устроена ваша психика. В этом вам поможет информация ниже. Удачи.
(отрывок из книги "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова)
ЗАКОН РАБОТЫ МЫСЛИ И ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ
Закон работы Мысли и Закон работы Психики различны между собой.
Закон работы мысли: Если вы отпускаете мысль ("Я отпускаю мысль"), и она не задерживается вашим чувством энергетического страха, то эта мысль свободно перемещается в пространстве и притягивается к тому человеку, чьи чувства готовы эту Мысль проявить реальными действиями.
По законам мироздания, отпущенная, забытая мысль, при свободном перемещении, обязательно соединится с чувствами другого человека, и у этого человека появится потребность проявить эту мысль для вас наяву. Например, вам позвонит подруга или встретится знакомый, и т. п. Можно сравнить отпущенную мысль с фотографией: в начале негатив, а затем проявленный позитив.
Если же ваша мысль крутится у вас голове, прикованная к вашему страху, то тогда желание не проявляется, разрушая вашу жизнь.
Мысль не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. Она строится от чувств и без чувств не живёт, растворяясь, согласно законам живой, размножающейся Вселенной.
Закон работы Психики: Когда вы произносите слова: "Я допускаю мысль", ваша мысль перемещается внутрь вас, к вашему же чувству, соединяясь с ним. В данном случае, она проявляется сразу, так как созидает в гармонии с вашими чувствами.
Как же правильно отпустить мысль по закону работы Mысли?
Например, вы отпускаете такую мысль: "Я найду интересную, хорошо оплачиваемую работу". Для того, чтобы эта мысль не крутилась в голове и не держалась страхом, необходимо применить закон работы психики. Мысленно, желательно перед сном, скажите: "Я допускаю мысль, что забываю только что отпущенную мысль, и не думаю о ней никогда! Проявляю! "
Применяя закон работы психики, вы как бы закрываете свою первую мысль, отпуская её свободно перемещаться в пространстве. Через короткое время, вы забудете первую мысль, которую сформировали для получения новой работы, и эта мысль направится к чувствам других людей для проявления её действиями наяву. "
Чушь! ! Даже думать так нельзя. . 18 лет. . впереди вся жизнь. .
Зачем же так рубить крылья своей жизни? Жизнь же только начинается. .
А Вы думали, к 18 годам быть увешанным внуками и миллионами стариком?
Надо учиться, трудиться, знакомиться.. Дерзайте.
мне надо видеть твои глаза.... А так просто .на будущее ты молод ...старайся и все будет, Поменьше сиди за компом и время просто так не трать, здесь ума не наберешься... И в куче дебилов ничем не откроешься... Раз такие соображения, ты не совсем пропащий - поверь.... Пройди достойно этот путь
Сделай шаг в сторону из этой колеи, ты молод, ты силен, ты горд, обрети цель. Поставь судьбу на колени. Не гни спину под натиском неудач. Главное не жди подачи свыше...
У меня девушки не было до 23 лет, а професси до сих пор нет и меня это не угнетает. Не гонись за тем что нужно всем иначе спалишь себя впустую. Девушки и профессия ничего не решают а только добавляют проблем. Тебе еще рано в эту дыру, радуйся что еще ничего путного не сотворил, поскольку мы творим только г.... У тебя есть время пока подумать, что и как тебе делать.
Может для начала выйти из депрессивного состояния
начни с того, что перестань называть себя лохом.... мысль материальна, думая, что ты такой - ты внушаешь это окружающим... .
а удача любит уверенных в себе....
Так то ДА, хреново все у тебя. Попытайся напрячся, поработай хоть в одном напрвлении, там может хоть определение ЛОХ от тебя отвяжется
Всё можно еще исправить, просто плверь в свои силы и не вешай нос))
кто ищёт тот всегда найдёт!
Нам учительница по химии говорила: "да что вы переживаете! В жизни еще вам ТАК достанется! А это, что сейчас происходит - тьфу, пусятки! ".
В советские времена у нас в семье тоже было: "Все это пустяки, по сравнению с Великой Октябрьской Социалистической Революцией! " (это когда в интститут не поступила).
Сдохни!
Да ладно, я тоже лох... что теперь, жизнь есть жизнь)
ЧТО за низкая самооцеНКА все у тебя впереди все еще получится верить нужно в себя
Эй, парен! Если ты счетаешь себя лохом, то я не лучше! У меня вечные конфликты с кем-то, винда слетеля (рабочий стол не запускается), встал в дерьмо собачье когда гулял, и вечная работа в саду без вызодных! Мне вечно не дают покоя: Принеси, подай, иди к чёрту, не мешай! Мне даже извините, в туалет нормально не дают сходить! Так что, вот тебе мой совет: Возми Себя В Руки! Всё у тебя получится. Ты крутой парень.
Молодой человек, вы для начала определитесь с тем чего именно вы хотите, расставьте приоритеты. Вы еще так молоды, чтобы впадать в депрессию по данным поводам. И самое главное, никто кроме Вас не решит существующие проблемы (если таковые имеются) . Конечно, советы давать мы все умеем, но решать что делать только Вам. Перестаньте жалеть себя и действуйте в конце концов!! ! Желаю успехов ;))
Все твои беды только от самовнушения) Почитай Ошо)
Убеждая самого себя в том, что у тебя ничего не получится, ты программируешь сознание на крах заранее. Следовательно не хватает самоуверенности .