Читайте кому не лень...
Мне 19 лет
Машины нет и ни разу не ездил
Не закончил учёбу образования нет
Работаю официантом в кафе з/п не больше 18000 рублей
Не умею драться психологический страх
Не разу не было секса не с парнем не с девушкой даже поцелуя
Друзей нет только один тоже не состоятельный
Квартиры нет, бати нет, есть дядя долбаеб живу с ним с бабушкой и дядей
Мама с бабушкой зарабатывают:
Мама 13000 руб
Бабушка пенсия 10000 руб
Живу в Нефтекамске маленький городок
Меня не навидят и не разговаривают считают за лоха пацаны или люди у которых в связи авторитеты
Меня хочет запинать один здоровый чел по давнему событию где мы оба не правы
У меня мало хороших знакомых
Я дрыщ рост 178 см вес 57 кг
У меня нет деревни
Ну короче дальше нихочу о себе думать
Психология
Как думаете я лох или чмо?
Зарплата 18 тыс. для человека молодого и без детей и жены и с незаконченной пока учебой это очень хорошая зарплата, тем более для Нефтекамска. Так, что не все так плохо. Мне с 10 летним стажем и тремя дипломами в Стерлитамаке предложили 24 тыс., но у меня жена и ребенок, я отказался. Секса не было без брака это очень хорошо тебя характеризует. У меня первая машина появилась в 25 лет, не переживай. Намаз попробуй читать и все будет хорошо. На все воля Аллаха.
работаешь- значит не лох. мужчина и зарплата у тебя самая высокая в семье. ты кормилиц. настоящий пацан. этот не запенает - он добрый- так бы уже запинал. не боись- боятся страшнее, чем получать ...забудь. мне ты классный с головой дружишь- расслабься ...
Марина Иваненко
Нет у меня семьи и даже с девушкой не разу не дружил так общался только
Были бы кости, а мясо нарастёт. Родные тебя любят даже если и ругают, то не со зла и ненависти к тебе, а из-за недовольства собой и жизнью, срываются на тех, кто слабее их и даже тот, кто обещает напинать зла тебе не желает. Измени свой взгляд на свою жизнь и поймёшь, что у тебя всё лучше некуда, вспомни, что инвалиды покоряют в своих колясках горные вершины, так неужели ты живёшь хуже человека, у которого нет ног и пенсия 5000, но он любит жизнь какой бы она ни была.
Понятно, к чему тут всё идёт... Что могу тебе ответить? Смысл жизни человека состоит в том, чтобы он сделал что-то полезное, что останется после него. Задумайся о том, что бы ты хотел больше всего сделать, хотя бы для себя. И сделай, даже если на это понадобится куча времени. Вот видишь, на ответах ты уже оставил след, если хоть кто-то тебе написал. Все остальные умственные проекты осуществляются аналогично.
Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Старая поговорка. И верная как никогда. А ещё терпение становится поистине фантастическим. Что тоже гут.
Если вообще не способен ничего создать, сотворить, то почитай книги. Помогает найти себя. А если почувствуешь, что понимаешь автора, то стоит заняться, к примеру, бета-ридерством. Ну, а если вообще везде полный голяк, тогда остаются онлайн-игры, вариант виртуальной реальности, где многие люди просто живут.
В общем, вот.
Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Старая поговорка. И верная как никогда. А ещё терпение становится поистине фантастическим. Что тоже гут.
Если вообще не способен ничего создать, сотворить, то почитай книги. Помогает найти себя. А если почувствуешь, что понимаешь автора, то стоит заняться, к примеру, бета-ридерством. Ну, а если вообще везде полный голяк, тогда остаются онлайн-игры, вариант виртуальной реальности, где многие люди просто живут.
В общем, вот.
Марина Иваненко
Да я играл в эти игры до 15 лет потом перестал и вышел в реальный мир и понял что он говно полный, а сейчас еле как переваливаюсь хожу в свои редкие выходные на бокс, качалку, бросил курить месяц назад, выпиваю раз в неделю, хочу ладу приору хотя в б/у на которую не в состоянии накопить
лошара и чмордяй
Марина Иваненко
Из меня кто лучше?
Девушка или мужчина
Девушка или мужчина
Ты точно не ЛOX, но возможно ЧMO
Похожие вопросы
- Когда мне говорили, что я лох и чмо, я быстро поверил. Сейчас мне говорят, что я нормальный, но я не верю?Я лох и чмо?
- Как организовать сходку лохов, чмошников в своём городе, чтобы почувствовать единение и дружить с ними? Я сам лох и чмо.
- Я ботан, заучка, лох и чмо. Как стать настоящим мужиком?
- Я лох и чмо. Есть ли смысл жить дальше?
- Я лох и чмо. Как мне дальше влачить своё существование? Чем разбавить мою бочку дёгтя?
- Как полюбить себя и повысить свою самооценку, если я лох и чмо? Ну не знаю я, за что себя любить, никакой зацепки нет!
- как подняться из чмо, лоха в князи ? мне 16
- Допустим, что я не лох и не чмо. Что тогда делать с людьми, которые считают меня таковым?
- Как стать уверенным в себе, если я лох, чмо и худой?
- Давайте обсудим тему " лох " кто же такой лох и почему он лох?
График три дня с 10:30 до 02:00 и два дня выходных