Психология

Я ботан, заучка, лох и чмо. Как стать настоящим мужиком?

Динара Дяни
послушай меня - ты ботан ...потому-что учишься сейчас, а кто -то курит траву и пьет водку ...пройдет время .. и твои знания дадут тебе не только траву и водку но и семью бизнес квартиру и S500 вот тогда все начнут тянуться к тебе
Людмила Потехина
Лучший ответ
нажраться как свинья вываляться в собственной блевотине и тому подобное - мужиком быть просто а вот быть мужчиной дано не каждому
Анна Крадина
только полный дурак утверждает, что он не дурак
**babe Star** Jyldyza
отказаться от этих прозвищ для начала
Хочешь быть кем-то, будь им.

Никто тебя не заставляет быть в окружении среди людей, которые так про тебя думают.
Елена Тетенюк
Сначала повысь свою самооценку, затем почувствуй себя настоящим мужчиной и стань им, а если не поможет, то переходи в категорию"юмор"там тебе еще что посоветуют..
**
*** ***
Соверши какой нибудь подвиг в жизни и самооценка сразу повысится....)))) )
Например для начала женись!
Просто перестать быть лохом и чмом.
Влада Сербина
Только сильный способен признать свои слабости! Ты мужик отвечаю! Просто маленький ещё! И ещё....запомни сейчас на всегда! Мы те кем себя считаем.... и получаем то во что верим !
Им надо родиться
ну ты о себе красноречиво.. . хотя краски конечно густоваты. если реально ботан и заучка, значит мозги есть, значит читал, сопоставлял, анализировал, скорее всего говориш правильно, хотя и вставляеш обороты. странно что ты о себе такого мнения, а если пересмотреть, а если полюса поменять, может это не ты их не догоняеш а они тебя? кстати если ботан то восточную философию изучал, а там на прямую идет паралельное развитие тела и мозга, или ты не такой умный и на тело свое забил... будет желание пиши, откорректируем и подтянем.
А ботаном и заучкой в наше время информационных технологий быть не так уж и плохо.. . И насчет самооценки правильно сказали!