Психология

Как организовать сходку лохов, чмошников в своём городе, чтобы почувствовать единение и дружить с ними? Я сам лох и чмо.

Я тебя прекрасно понимаю и знаю что тебе нужно делать! Чуствуешь свою неполноценность? Ушербность от рождения? Ннадо закрываться от окружающих, искать компании, как ты говоришь "лохов". Это ни к чему не приведёт. Общество продолжит жить своей жизнью без тебя и без всей вашей самоизолировавшейся компании.
Найди свою нишу в этом мире. Окружающий мир отвратителен, все люди несчастны, они только натягивают улыбки.. . Чтобы не стать безполезной тварью сделай всё, чтобы изменить его к лучшему. Борись с несправедливастью как только можешь! Нельзя мериться со злом! Ты никогда не сможешь стать среднестатистическим человеком, это однозначно. Но если постараешься, то сможешьстать выше толпы! Нужно не ждать от толпы поддержки, а подченить её себе. Люди слишком разрозненны и испуганы, потому их легко подчинить.
Я сам собираюсь поступить на юрфак для этого.
Гланое - это построить собственный план. Подумай: чем ты можешь быть полезен обществу? Что ты можешь, что с тебя можно взять? Когда придёшь к выводу, что "я ничего не могу", подумай о том, что тебя ждёт, если ничего не делать и начни с начала. Такие люди как мы движут историей. Мысли о том, что ты "лох" - это самообман. Удобня уловка для себя, чтобы ничего не менять в жизни.. . Если упорно противостоять ей, иллюзия растворяется! Уж поверь мне!
ОК
Оксана Коваленко
Лучший ответ
И долго ты еще намерен ныть?
Angel..ф...kedax *
Интересно, как при раскладе, что ты Лох и Чмо ты умудрился подружиться с самцами и мачо??)))
Ольга Левдикова Ещё со школы дружим, раньше были наравне, теперь они впереди, а я сзади волочусь. Они ко мне нормально относятся, просто у них с девушками всё получается, а у меня нет, они помочь ничем не могут, кроме тупых советов, типа "Будь собой! Не комплексуй!"
с кем поведешся))))))))
Дай объявление в газету:
"Лохи и чмошники, объединяйтесь!!! " и назначь место встречи!
Гарантирую, если придет кто-то, то это будут чемпионы среди лохов и чмошников!! !
:-)))
*** Dreamer***
Вы чего?? ?
Судите себя по друзьям, Ваши друзья- мачо, значит, и Вы.
Как сам себя воспринимаешь, так и другие будут. Перемени отношения к себе - и другие иначе будут относиться.
Лариса Щичка
Начни бороться против разврата, обьяви войну перцам и собери толпу лохов.
:)) Ты называешь себя лохом и ущербным потому, что у тебя не получается с девушками мутить? Ты скорее дурак.
Юля G.