Психология

Я лох и чмо. Есть ли смысл жить дальше?

Во первых никогда о себе так не думай, что бы не говорили окружающие и ты от них не слышал, ты в первую очередь личность поэтому держи себя на уровне.. .
Во вторых жизнь не стоит на месте, и никогда не знаешь что уготовленно тебе судьбой.. .
В третьих жизнь дана тебе один раз, и посторайся прожить её достойно, и впредь не задавать таких глупых вопросов.... Всё всегда в первую очередь зависит от тебя самого.... ты сам себе судья..
Светлана Зорина
Лучший ответ
Конечно, есть!
Ведь нет предела совершенству!
Есть! Смысл: есть стартовая площадка для развития!)
не знаю, но если задаешь такой вопрос, умирать явно не собираешься!
Врете Вы все :))
это во первых и во вторых, а в третьих??? Вот и найди...
Смысл есть ))) Надо ж кому -то вкалывать за гроши )))
Да.

Раз жизнь у тебя ещё не забрали, значит, ты нужен миру.
Юляшка Удалая
а то!
посмотри вокруг - все живы
Ксюша Колакова
А кто тебе об этом сказал? Может судьи дерьмо?
Такие гады есть похлеще тебя и живут.
Черви, гниды, опарыши? А их разводят для рыбаков.)
Rukiyam Akhmetova
Даааа.. . много ответов всяких разных, а главное то, что основная масса ( серая ) признала, что это правда. Как сказал бы Станиславский " НЕ ВЕРЮ!!! "
Да, потому, что жизнь убедит вас в обратном...
Olga Olga
Дк Дк нифига не убедит. ему необходимо работать над этим самостоятельно и упорно, чтоб вы знали..
каждый пришел на этот свет чтобы решить оставленную перед ним проблему.
от туда не возвращаются...
Вера Тергуева
Забудь, котенок, забудь)) )
Ты не ЧМО, ты- МАЧО)))
Ты ЭМо - найди своих и тусуйся с ними
Нет, но и уходить ты не имеешь права.
Конечно есть. Таких большинство.
Marine Samoilova
Ты знаком с Мерлином Менсеном? Будь как он !
А умереть лохом и чмом круто... ха-ха
За что же Вы себя так не любите? Если Вы никому не скажите, что Вы.... то никто и не узнает. Мнение людей о другом человеке складывается не только по его поступкам, но и из того, что он о себе рассказывает окружающим.
...задаёшься таким непростым вопросом! ? значит уже.. . ни л * * и ни ч * *...
Margosha ....
Дааааа.... я таких обожаю....
Анна Гамбург
Поверь мне ты еще сможешь изменится.
Светлана C
не похож ты на лоха, прикалываешься явно.
Конечно! На твоём фоне другие умнее выглядят.
Есть, даже не сомневайся в этом! Только его нужно найти!