Люблю парня сильно уже 2 года. учимся в одном учебном заведении. Разговаривали пару раз. вообще у нас разные компании. Я так и не сделала первого шага. Он постоянно раньше на меня смотрел, оборачивался с мою сторону. В сети давно писал разные микроблоги о любви к девушки. Я даже думала что всё таки я та самая. Но вот 3 дня назад он подарил одной девушке большой букет цветов и мишку. Он вообще никогда ничему не дарил. Просто я это девушку давно знаю, и знала что они общается. но не думала что они больше чем знакомые. .
когда я это увидела сердце просто разрывалось, и я поняла что вполне возможно он и её любит, а я строю свои фантазии.
И я так подумала- она действительно красивая, хорошая фигура... да и что скрывать- она лучше меня в этом плане. Мне просто так больно от этого осознания. . те дни просто бухала и курила.. хотя вообще ненавижу всё это и за здоровый образ. уже пыталась порезать вены. чуть руку поранила. . но остановилась.
я просто не знаю что мне делать. . как жит. . я НИКТО, и ничего так и не добилась. ни денег, ни парня, ничего...
Психология
нет смысла жить дальше
Да, смысла жить нету.
Я понял в этой жизни одно, самое главное это хорошо покушать)
Упасть легко. Трудно подняться. Жить стоит всегда! Может ты моя путеводная звезда!
Милая особа) Сколько же тебе лет? Добиться парня и денег, думаешь это самое важное в жизни?
Стоит ли лишать себя жизни только потому, что ты ещё неопытна и, начиная свой путь во взрослую жизнь
разок оступилась? ? Всего добиться тебе ещё предстоит, если конечно перестанешь пить, курить и резать
себе вены. Ну и что, что ты не такая как соперница твоя. В тебе наверняка есть свои достоинства. Просто
ты пока ещё их не раскрыла в себе. Это придёт позже. Зачем себя так уничтожать-то? Вот ты пишешь ничего не добилась.
А что, твоему избраннику нравятся только те, кто с деньгами? Ну и зачем такой, которому нужны только деньги и внешность.
Это ведь не главное. Просто успокойся, приди в себя. Жизнь на этом не кончается, поверь. Чуть-чуть знаю) )
Живи дальше, только разумно. Докажи себе, что ты умница, и удача улыбнётся тебе.
если два года учитесь, значит это второй класс
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
забей на него. найдёшь лучше. А кены не режь)
Стоит пока пожить без смысла. Жизнь такая штука, что смысл придет, как и любовь и деньги и все остальное. А если умереть - смысла точно не будет.
стать всем в ТВОИХ РУКАХ.
Это чувство обязательно пройдёт, точнее, эмоции. И тогда ваш разум заговорит) ) ищите новый впечатлений, новых знакомств, общайтесь больше, поймите насколько мир разнообразен и интересен))
Так ничего же не случилось, цветы и мишка это не обручальное кольцо, это не предложение выйти замуж. Если любишь дай знать о себе и о своей любви!
Что за любовь такая, когда дает силы чтобы резать вены, а чтобы заявить о своей любви сил не хватает? Если это так тогда это не любовь это нытье и самолюбие.
С каждым таким новым постом, шанс на то, что я решусь заводить детей всё больше стремится к нулю. Вкладываешь силы в них значит, а они такие неблагодарные оказываются.