Психология

Допустим, что я не лох и не чмо. Что тогда делать с людьми, которые считают меня таковым?

Ленка Тимонина
все на счет всех что-то считают.. таковы уж люди. . Даже серийный маньяк - лапочка для своей мамы, а Иисус был плох для фарисеев. Всё очень относительно и у каждого на многомиллиардное население планеты найдется свое мнение. Ровно по половине из мнений Вы будете лохом, а по другой - святым человеком. . представьте себе какой гул поднимется в голове, если мы станем вслушиваться в каждое мнение... когда этот гул представляешь - сразу отпускает на проблему "общественного мнения". Это не нужная, отвлекающая от дел, целей, самосовершенствования, лишняя информация. . и всё в порядке)) ) Пусть имеют свое мнение)) ) Пока Вы его не спросили (пока оно Вам самому не стало нужно) - это всего лишь гул в Вашей голове.
Olga Danchenko
Лучший ответ
Воспитывать.
Всех утопить!
Игнорируй. Иначе подтвердишь, что ты лох и чмо.
Плевать на них с высокой колокольни. . :-) Т. е. попросту не обращать на них внимания. Если Вы таковым не являетесь -- значит Вас это не должно как либо задевать. . Нервы дороже. . )
Если тебя назвали ишаком потребуй объяснений. Назвали ещё раз - дай в морду. А назовут в третий - иди и купи себе седло.
Нина Журилова
Плюньте им в лицо.))
Ольга Пушкина
Игнорируй. И ищи своих людей. Они рождены именно для тебя.
Что значит ДОПУСТИМ.... ты как будто уже сам в этом сомневаешься
Не обращать на них внимания.