Психология

Почему псих не считает себя таковым?))

У психических неадекватных людей отсутствует рефлексия.
Ксения Исаева
Лучший ответ
Если бы считал ,то нужно было бы строить одни психбольницы вместо школ , детсадиков , жилых домов
потому что он использует то, что под рукой, и не ищет себе другое :) Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке. А дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу -загадок.
А чьей точки зрения Он Псих?

Если деятельность Психиатров и Психологов, особенно Частных Организаций Психиатров и Психологов, создана и входит в Общую Систему
по Системе Заработка денег с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше убивают Людей,
чем меньше совершают преступления,
чем меньше сходят с ума и теряют рассудок,
ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строители, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий по профессии,
то в этом случае от Этой Жизни можно ожидать всё что угодно.
При этом потом Сами Врачи, Хирурги, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты и Другие Работники Законных Профессий сами начинают болеть разными заболеваниями и все свои честнозаработанные законно денежки начинают тратить на лечение от болезней и на покупку лекарств,
при этом ещё Их Самих могут представить, могут Конкуренты, Враги, Соперники создать провокаци, Этих Людей из Законных Профессий могут Самих снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

Я не знаю, почему мне не дали возможность спокойно общаться в интернете с Людьми, а стали создаваться провокации разного характера.

Что им не нравится?
Я не Извращенец,
Цель Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, если это создано по любви и с Верой в Силу Единого Бога,
я же стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны!
Чем недовольны?
Не надо было сексом заниматься?
Ну, в таком случае не надо было без предупреждения и без объяснений создавать мне телепатический зов на помощь с обращением написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Надо было меня предупредить обо всём, надо было мне дать знания и объяснить мне лично, что мне можно делать, а что нельзя мне делать.
Но мне Никто ничего не объяснял!
Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А разве на территории России Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не охраняют личную жизнь Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, чтобы через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние Никто из Посторонних Людей не смог подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями?
Я жду объяснений!
Мне непонятно, почему так стали себя вести.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
При этом мне нравится регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А раньше мне взломали управление Моими Мозгами, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди, но я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
Я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами
Свойство интеллекта, дураков мы всегда хорошо видим, а вот людей умнее нас не видим и это ко всем относится, псих не псих
Юлия Логачёва
Амбиции правителя мешают)
Ирина Яковлева
Это наше эго , которому нужны только слушатели и почитатели. Критика полностью отсутствует.
Для него это норма