вирт дружба ...это не совсем дружба.. .
Я просто не отказываю не предложение дружбы.. .
если человек стучится... значит зачем-то ему это нужно. .
Ну и открою ему... для меня это такая малость....))
Психология
Ни один из коллекционеров друзей в "Моем мире" не считает себя таковым? Все думают, что дружат искренне со всеми...
У меня нет столько друзей)
А что предлагаете? Отказаться от тех, с кем мало или вообще не общаюсь?
Сама дружбу почти не предлагаю, если предлагают ответчики, то всегда соглашаюсь, от спамеров закрыла Мир и сообщения мне могут писать только друзья. Поэтому мне иногда предлагают дружбу, что бы написать сообщение или посмотреть Мир. Мы же тут общаемся в ответах, голосуем за фото и т. д. Совсем необязательно регулярно утомлять друг друга излияниями, пишем по делу или в экстренных ситуациях.
* *синеокая* *
Я никого не хотела задеть, просто тема актуальная для меня на данный момент =)
а зачем им такая коллекция? Для увеличения собственной значимости?
* *синеокая* *
Я не знаю.
у меня всего лишь 6 друзей и то не со всеми общаюсь
Привет, Елена!
Если "привЮет-пока" можно назвать дружбой, почему бы и нет
...вполне так и может это быть ...ведь понятие дружбы у всех разное
Дружат, тока не знают кого как зовут...
А может это не совсем удачные поиски своего Я?!
это не дружба, а самоутверждение. "смотрите, какой я популярный и востребованный! "
Да, Вы правы. Но ведь нужны друзья не только для общения, но и для хорошего соседства в разных городах, фермах, колхозах и прудах с рыбами... У меня есть друзья, с кем я общаюсь каждый день, с некоторыми время от времени, остальным просто симпатизирую или соседствую с ними в приложениях.
Тем, кто мне предлагает дружбу - не отказываю. Значит, им так надо, а мне не жалко. Я считаю, что все близкими друзьями быть не могут, но ведь у нас и в реале много просто приятелей и хороших знакомых.