Vanitas vanitatum et omnia vanitas ...
Слава Богу, уже ничего, ну разве что - немножечко просветления! ))
Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлёгся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить ещё больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить ещё больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. . и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты сможешь не работать и по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?
Психология
Хорошо, ладно, что я всё о себе да о себе, давай немного о тебе, чего ты хочешь достичь в этой жизни?!
Вырастить дочку порядочны человеком. Это всё,что я хочу!
Я - свободы, высоты, одиночества,
чтобы сбылись жизни пророчества.
(Голандец)
Город как на ладони, небо щекочет шею,
Ветер слова сдувает, солнце изнанку греет.
Одна на высоте - есть ощущенье полёта,
Рядом летают птицы, рядом парит свобода.
Отсюда город красивее, сверху не видно пыли.
Красивые и сильные, усталость внизу забыли.
Не знаю, может кто приземлённый
Скажет: что за невидаль - это - туфта.
Уверен, что в рифму идут неспростА
Понятия МЕЧТА, КРАСОТА, ВЫСОТА …
чтобы сбылись жизни пророчества.

(Голандец)
Город как на ладони, небо щекочет шею,
Одна на высоте - есть ощущенье полёта,
Не знаю, может кто приземлённый
Скажет: что за невидаль - это - туфта.
Уверен, что в рифму идут неспростА
Понятия МЕЧТА, КРАСОТА, ВЫСОТА …
сиськи 4-го размера.. .
это очень серьезная проблема...
стать самодостаточным тоесть разобраться в электронике и программировании и что бы мог лечить инфекционные болезни себе и друзьям. для этого закончить Кэмбридж на врача инфекциониста (там есть такой факультет йа смотрел) и электронщика что бы мог починить электронику и знал как она устроена. и программирование изучить но программирование можно и в россии)))))) ) сына зачать и воспитать хочу игруном что бы меня развлекал)))) ) и хотя бы что бы не кушал он можно и без игр.
да планы у меня наполеоновские, но реальные возможности приземляют и выполняют поставленные цели)
дожить до смерти)
Сейчас хочу, чтобы все мои детишки полугодие достойно окончили. Пока всё в этом плане хорошо. Горжусь ими!