Психология
Чего вы хотите достичь в жизни???
Сам думать не любишь?
Сохранить себя в Божьей любви.
Для начала пойду ...
Особенно ничего.
Даже в институт поступал, не знал что там учат на инженеров.
Мечтал о тачке, но никаких действий не предпринимал. На права сдал в 38 лет. И то потому что жена сдала раньше на год. Надо было догонять. Свою тачку купил в 45. Цель достигнута? Была ли это цель? Скорее всего нет.
Цель в другом. Ставить цели, достигать и ставить новые.
Вот сейчас новые цели.
Купил дачу. Теперь там надо обустроить баню, связь, воду, огород, печь...
Год назад подтягивался 1 раз. И ни разу подъём переворотом.
Теперь 15 раз и 7 раз.
Новый год встречал на уличном турнике.
Впереди новые цели. :-)
Посмотрите на Александра Збруева. Ему 80. И то не унывает. Посмотрите на Ефима Шифрина. Тоже красавчик.
Вот цель.
Вот сейчас новые цели.
Теперь 15 раз и 7 раз.
Новый год встречал на уличном турнике.
Впереди новые цели. :-)
Вот цель.
Нирваны.
...уже ничего...
Ничего не хочу достигать. Хочу просто жить хорошо.
Что бы люди признали официально или устно хоть что нибудь из этого
https://www.youtube.com/watch?v=h7yF8NA9HaU
Ксеня Лобова
Чтобы это признали, тебе сначала надо прилюдно умереть, а потом воскреснуть через день или два на том же месте
Ну, в итоге всё не так уж и сложно.
1. Построить портал в другие вселенные.
2. Найти вселенную, где нет живых существ, а все планеты состоят из золота.
3. Продать золото.
Вот и всё.
1. Построить портал в другие вселенные.
3. Продать золото.
Вот и всё.
классную помойку недалеко от дома
Если бы после моей смерти люди вспоминали хорошими словами и вообще вспоминали бы, было бы хорошим достижением. Но я ничего для этого не делаю.