Психология

Постоянно узнаю о себе новое....А Вы хорошо себя знаете?? Уверены?

Может Вам просто страшно заглянуть в себя?
Olga Yan
Димммм) ) не страшно.. .
я себя УЗНАЮ.... каждый день, вот также как у тебя происходит.... что-то новое) )
ведь каждый день стучится заново в двери ) приносит новую энергию :)
ну и я не отстаю :)) - обновляюсь :))
Любовь Биктимирова
Лучший ответ
Olga Yan Страшно, когда в первый раз...
Хорошо себя не знает никто ситуации могут быть разные .но не надо беспокоиться (добрые ) люди всегда найдутся и вы узнаете о себе много нового !
Ксенька )))))))
Страшновато, но заглядываю... .
ужастные вещи узнаю.. про себя, если смотреть правде в глаза...;)
Елена Масич
выходит, что плохо.. . потому что с таким валом депрессняка, хоть причина и очевидна, справиться тяжело.
Ни один человек не знает себя полностью.
Каждый человек-Вселенная в миниатюре.
Узнавая себя- познаем жизнь, узнавая жизнь-познаем себя.. .
Бывает страшно, бывает любопытно, бывает и больно.. .
Жизнь-удивительно интересная штука! А своя -особенно.
слишком хорошо))))
Что бы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть, себя 10. Вы уже начали?
Olga Yan Я сам и есть соль...
А я все время от самой себя прячусь... .
Может и страшно. .
нет. . скорее всего просто я потерялась. . нужно срочно найтись! = )
Каждый раз узнаю о себе новое.. . так что это долгий но интересный процесс само познания)) ) Желаю находить в себе больше хорошего и приятного)))
Первое, что нужно познать - это себя! А этот процесс длится всю жизнь.. . ))))
Lilia Cirtoaca