Психология
Как вы думаете надо говорить о своей любви постоянно?или раз сказал и хватит,человек уже ведь знает о ней?
Не только говорить, но и постоянно подтверждать поступками.
говорить нужно когда хочется об этом сказать
если кому достаточно 1раз узнать.. то хватит..
а у меня как у фсякой женщины уши-эрогенная зона, так что я могу днями слушать...
Хорошую музыку хочется слушать повторно много раз, но с разумными перерывами. Слова Любви - это, ведь, тоже музыка.
Часто говорить не надо. Надо любить. Любовь - это не слова, а чувство и действие.
Изредка, чтобы не забывала.
Женщина так устроена, что ей постоянно нужно об этом слышать. Так что просто возьмите за правило говорить подруге пару раз в день и все будет в порядке.
можно говорить по разному.. необязательно напрямую. Фраза "я люблю тебя" очень затёрта... И вряд ли возымеет такой эффект, как нечто другое, при котором слова не нужны, но передать это в чувствах, ведь женщина -это чувства, а мужчина- логика.
Думаю надо не только говорить но и показывать это иногда ))))))
Слова любви как валюта. Чем их больше в обороте, тем ниже их ценность. Держите себя в руках не устраивайте своим отношениям инфляцию.
к кому то говорить? думаю не так часто то можно.... а зачем? главное чтобы вы любили.. а то скажут еще типо понтуется
так приятно слышать, что тебя любят и чем чаще, тем приятнее
да, но ведь в любую секунду может все изменится! так что приходится говорить постоянно!