Психология
После чего, человек боится строить отношения ?
Думаю вовсе не боится, просто как говорят ; Сердцу не прикажешь ! .))) А настанет время , "звезды сойдутся " и душа, и потянется ...))))))))
после того как к ни к чему не приходит
и так раз за разом, раз за разом
После своих ошибок...
Когда он видит, что отрицательные качества в человеке превалируют над положительными...
Одни люди "ОБЖЕГШИСЬ НА МОЛОКЕ", дуют на ВОДУ. Других НЕУДАЧИ ЗАКАЛЯЮТ и они НЕ БОЯТСЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, УЧИТЫВАЯ СВОИ ПРЕЖНИЕ ОШИБКИ.
Нужно понимать: ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ и от ОШИБОК НЕ ЗАСТРАХОВАН НИКТО. А потому: ПРЕДАТЕЛЬСТВО, НЕВЕРНОСТЬ ит. д. и т. д. НЕ ДОЛЖНЫ "ПЕРЕКРЫВАТЬ КИСЛОРОД", чтобы ВСТУПАТЬ В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Мы живём в СОЦИУМЕ и ...НИКУДА НАМ ОТ ЭТОГО НЕ "ДЕТЬСЯ".
после того как его окончательно уговорят в том, что Жизнь штука СТРАШНАЯ и За ВСЁ в ней НАДО ОТВЕЧАТЬ, а отвечать не Хочется неможется и неумеется, а потому строить отношения не будем ЭТО же ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (а я маленький такой (меня женщины не любят))
после "дома" из песка и тумана
После не усвоенного урока прежних неудач. Остановившись на исчерпывающем для него в горький момент разочарования "Все мужики казлы! " или "Все бабы стервы! " и не разобравшись в истинных мотивах произошедшего, учитывая и возможную собственную вину, так и идет по жизни с гордо развивающимся лозунгом: Никому не верю и Никто мне не нужен!
после душевной грязи человеческой
после безрезультатности... от безрезультатности)) Это в лучшем случае. Есть когда столкнулся с обманом, с предательством, с изменой.. А еще из-зас собственной неадекватности, а еще... Ой, как много причин то. ( сама не ожидала))
После того, как его предали ((
Вера Ферафонтова
Доброго дня,Лина:) Хороших выходных:)
после опыта конечно же)....