Психология

Девочки, скажите честно, ЗАЧЕМ мы так стремимся понять мужчин? Оно нам надо?)

Kаrina Talipova
Воспользовался приглашением.
Вряд ли женщине это надо - понять мужчину. Достаточно знать таблицу умножения: если пятью пять-двадцать пять, то поверьте, Света, мужчина логикой не поступится и признает этот факт. Предсказуемость мужчин заслуживает уважения.. .
...вряд ли женщине это надо... это надо мужчине.. .
Презент
Нурайна Какпанбаева
Лучший ответ
Kаrina Talipova ))..Убедили.))
Спасибо, Женя!!)
во всём виновато проклятое любопытство )
Маша Северин
Когда мы ПОНИМАЕМ МУЖЧИН, ОНИ СТАНОВИТСЯ для нас РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ. Избегаем многих КОНФЛИКТОВ, ПОНИМАЯ ДРУГ ДРУГА.
А с течением времени ПОНИМАНИЕ НАСТОЛЬКО ОБЪЕДИНЯЕТ, что МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА становятся.... ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!!!
Оно мне не надо!
Я уже и не пытаюсь... их понять... ПОНЯЛА Я МУЖЧИН ДАВНО.. .

Женщине достаточно хорошо узнать одного мужчину, чтобы понять их всех... Мужчина же может познать многих женщин и не понять ни одной.. .

Грустный, но жизненный юмор:
Для мужчины лучшая женщина- НОВАЯ.
А ещё сегодня в "Камеди" ( не люблю эту передачу, так, случайно "наткнулась"):

-Когда ты последний раз видел голую женщину?
- Я уже забыл когда это было ((
- Как же так? Ведь ты- женат!
- Жена и голая женщина-это абсолютно разные понятия.

Вот такой диалог. И если меня сейчас начнут забрасывать камнями, я готова даже согласиться- значит мне плохие мужчины в жизни встречались.... но ...добавить к Вашему вопросу мне больше нечего)
За ради "понимания" порой ломаются такие копья... .
превращающиеся в груду ненужного хлама.. .

Нет такого желания.. . ) надо просто чувствовать.. .

И умение различать,
Что свое, что совсем чужое.
И гордиться собой такою,
И нести себя, и вручать.... (с)

Может и НЕ надо. Но, блин, так хочется: )
Хочется понять как он может пить кофе (с молоком) вприкуску с салом, для чего тратить весь день на покупку ооочень важной фиговины для папиной машины, как он часами может играть в войнушку на компе...: )
Вероника =)
Думаю, что нам понять друг друга легче когда мы не любим, а просто друзья: ) А когда любим, то мы сразу становимся несправедливыми, потому что лицо заинтересованное: ) Но мы всегда можем договориться: ) Если есть желание конечно: ) А надо ли нам это ?:) А как же без МИРА и СОГЛАСИЯ быть ВМЕСТЕ?: ) Если я любимого не понимаю с первого взгляда, значит я плохо знаю его! Значит надо познавать вновь и вновь, пока дойдёт до того, что он ещё только захотел, а я уже выполнила его желание: ) На самом деле это не сложно совсем! Надо просто обоюдное желание и любовь! :) Но мы всегда будем меняться и познавать друг друга, это же так здорово, словно только познакомились: ) Я себя знаю, если я с чем-то не согласна, то обязательно скажу своё мнение, но никогда не сделаю что-то против воли любимого, если ему надо так, значит сделаю, в конце концов разве сделать счастливыми любимых людей-это не смысл жизни?: )
Kаrina Talipova Добрый-добрый вечер..)
И спасибо большое-пребольшое..)
не нужно их понимать, их нужно просто принимать такими как есть
Как наделенный чувственным познанием может познавать рациональное?
Маша Северин да не сказала бы. что такое уж рацио