никогда не предполагал, -насколько преобладают лживые, трусливые, примитивные..
теперь понял, -почему так -все хуже и хуже.. искренним и реально хорошим людям.
Психология
Хотите ,-честно?! благодаря этому проекту, -я понял, -что есть люди... в полном объеме.. А Вы, -что поняли?!
Что люди это люди.
те кто кричит что никому ничего не должен, считает что должны ему.
а ещё такую вещь о которой говорила Марина Абрамович, вернее у неё был перформанс. (людям было позволено взять любой предмет от пистолета до помады и сделать что нить с ней всё что захотят)
о том как легко из человека уходит человечность и он превращается в зверя, чувствуя что ему ничего не будет за его поступки и слова, оскорбление, за его вред другим.
это наверное обнажает человеческую суть.
Придумали государства страны законы гражданский и уголовный кодекс, чтобы защитить людей от людей.
А здесь что? вышел, на авке котик или шарик, и ходи поливай всех тем что внутри.
еще мне нравится вот твои вопросы, я такие задаю себе.
и ответа не нахожу.
А вот так написал, и нахожу.
начинаю понимать. вырисовывается картинка.
Мне это нравится. Это интересно.
а люди это люди. нравятся нормальные. в которых и плохое есть и хорошее.
а не те что одно прячут, а другое показывают, что удобно то и показывают.
а еще я думаю что быть честным это чаще быть нехорошим в глазах других.
Но это классно, это настоящее. К этому тянешься.
и ответа не нахожу.
А вот так написал, и нахожу.
Мне это нравится. Это интересно.
что идиотов и психбольных ещё больше, чем считают по статистике
.А я вот вопросец вместо ответа закинула, а меня не переспросили, видимо побоялись... нелицеприятного.... в полном объёме...
..много здесь я времени оставила.... как в реальной жизни, друзей теряла не только в переписке.... и начала к себе с уважением относится за то, что не все ответы мои нравились... и плевать мне на то, что оценили меня, или нет... одно волнует, хочу быть услышанной!
Я вот вынуждена ответ дописывать... так получилось, что в тот момент мне ответить на коммет было важнее... а прочтёт ли ответ в ...полном объёме автор вопроса?... Это уж... не моя забота... я высказалась...
А я поняла, что моя любовь к людям неистребима..)) Ещё поняла, что как бы человек ни позиционировал себя (сам), все равно, проявится вся его настоящесть.. или Ненастоящесть..) И что Все хотят тепла и быть улышанными, сколь бы они ни изображали отстраненность, незаинтересованность и т п..) Ну скажи-наивняк ты в розовых очках))) Ну и пусть)) А вот так чувствую!) Это не Умозаключения, а ощущения)) Я ж женщина, Ёпрст))) Привет))
Aray Issenova
Привет))
Какие все тупы-ые (и ещё тупее)! И я дурак, что здесь сижу!
а я на проекте наконец-то научилась понимать и уважать СЕБЯ
Глупые люди.. Они думают знают людей.. по фразам-ответам, по одежде, по жестам они знают людей. Всё слишком многомерно и взаимопроникновенно. Бывает, читаешь свой ответ и ты его не помнишь, словно читаешь чужую, совсем не свойственную тебе мысль. К тому же.. человек как река.
Ни один ответ на этом проекте ещё не раскрыл лицо своего обладателя. Как хотите - так и понимайте.
А до этого ты был счастлив.
Aray Issenova
я и сейчас ни не счастлив)))
но счастлив от того, что не живу среди таких.... а просто наблюдаю и увидел.
это дорого
но стоит того.
это дорого
но стоит того.
Знаешь, дружок, я здесь случайно. И очень интересует: ты вот сейчас для чего провоцируешь обленившегося потребителя интернет-помойки? Выйди на улицу, с живыми пообщайся. Нафига ж тебе срач с полузомби? Что за пожелания ты надеешься здесь прочесть?
Aray Issenova
Знаешь, дружок, обратись к дружку с помойки.
плебейское панибратство-не ко мне.
учись общаться и уважать человека, а после (может быть) и поговорим.
плебейское панибратство-не ко мне.
Ирина Тарутько(Костычева)
А ты изначально меня оскорбил. Какого рожна мне тебя уважать? Малыш! )))
есть свободы выбора, а есть свобода ОТ выбора. слово одно - "свобода", а дороги совершенно разные.
Елена Долганова
здравствуй)
Ничего
а все благодаря молчанию хороших.
Aray Issenova
да?! а Вы о чем?! о том, кто "хороший" для всех?! под любого ответит... всем пожелает ХОрошего дня
на одной странице ленты по 3 раза ответит диаметральное))
Вам виднее, о чем Вы молчите... и говорите
я о том, что я понял
как это Вы... СМЕЛО.. обтекли ответом вопрос.. -агА))) продолжайте, будете пользоваться успехом.
я о том, что я понял
Сам ты примитив, понял! Я понял, что я сильная личность и претендую на роль БОГА !