* Вот как описывают Ведические учения стремление души найти свою половинку.
*** Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого ---Бога.
* И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки ---женщины и мужчины. /Припоминаете известный символ инь и янь, мужского и женского начала, который одновременно являясь единым целым, все же разделен/ И задумано было Богами так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам.
* В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви знает она его.
* А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского.
* Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою. ***
* Наши предки считали, что у каждого из нас, обязательно есть вторая половинка. И эта половинка одна единственная, так как является частью вашей собственной души, разделенной однажды на мужское и женское. Только найдя свою истинную духовную половинку, можно обрести целостность и гармонию. Достичь в своем развитии уровня Творца.
О ЕДИНСТВЕ ДУШ И О ПОЛОВИНКАХ http://rodonews.ru/news_1303020943.html
* Желаю от всего сердца, каждому из нас встретить свою вторую половинку и обрести полноту любви! *
Психология
Почему душа остается одинокой у человека, который вовсе неодинок?
потому что так задумано вселенной
потому что не любит или не чувствует себя любимым..
душе нужны соратники по по схожим целям особенно по общим увлечениям. поэтому многие ищут друзей с которыми можно заняться удовольствиями= сексом и играми и общением и обучением. всем что приятно что доставляет удовольствие.
Natasha ***
ну, ты сказал!)))))))))))))))))))))) А недавно про разбойников на кресте распятых распинался ..да, еще как!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
значит, ваша душа еще не встретила созвучную ей душу
Здесь скорее обратный эффект. изначально есть одинокая, страдающий душа... человек с такой душой старается избавиться от одиночества окружал себя людьми. разными.. иногда совсем не нужными ему... часто качество страдает от количества. вот и получается, что людей много.. но на уровне души нет никого. еще интересно то, что стараясь окружить себя друзьями, мы вынужденны носить маску веселого и жизнерадостного человека... зануд никто не любит... и вот тут то начинаются настоящие проблемы... идет серьезный резонанс с тем кто ты на самом деле и тем кем хочешь казаться и кого принимает твое окружение. отсюда и чувство что именно Ты настоящий одинок.
Значит ваша душа чего-то натворила в прошлой жизни.