Психология

Все что не делается, все к лучшему? ) Или Вы думаете хоть когда-нибудь по другому?)

ДЁ
Дарья Ёркина
66 782
Я думаю по другому, более того в последнее время прихожу к выводу, что несмотря на досужие размышления по этому поводу более половины делаемого делается впустую
ТП
Татышка Платонова
58 759
Лучший ответ
да, это так... но не у всех...
Е К А Т Е Р И Н А
Е К А Т Е Р И Н А
56 493
Чаще всего - это оправдание бездействия человека.
Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему.
Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось,
не сбылось. Оказывается
не тупик, а крутой
поворот, не конец жизни,
а начало новой.
Ирина Русскова
Ирина Русскова
68 399
не думаю об этом...
Всегда думаю, будет ли это к лучшему, перед тем как делать. Но давно уже живу согласно: ""Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. "
Д*
Дарина *
47 380
Оксана Правитель О, как ты прав ...
Сколько себя помню, иначе не думал..)
В который раз убеждаюсь, что именно так. Бывает, кажется, что хуже некуда, а потом случается непредвиденное и понимаешь, что если бы то "хуже некуда" не произошло, счастья бы тоже не было
когда нибудь и думаю.
Алсу Шарипова
Алсу Шарипова
8 687
Все к лучшему, особенно когда крепок *задним умом*
все что ни делается-все не спроста
все делается как делается, но очень часто хочется, чтобы было по другому, конечно же лучше и не так больно
все делается к лучшему, только порой приходится справляться со стоящими на пути преградами =) ну и смотря что и из каких побуждений делать =)
Юлия Павлова
Юлия Павлова
4 104
Моя версия - Все, что ни делается, то для чего то..
так жизнь тому подтверждение!
Anna Pencheva
Anna Pencheva
1 720

Похожие вопросы