Психология

Зачем тебе столько денег? )

Столько это сколько? Мне вот надо бы срочно порядка миллиона... но нет. .

У меня их совсем нет и никогда не будет. Никогда неумел ни зарабатывать, ни копить. Даже не считал раньше никогда. Сколько есть и ладно. И не стремился.
Теперь не работаю и только долги растут .

У нас можно начислять выплаты от размера дохода которого нет. Так долг и возник и растет. Есть те кто умеют устраиваться на фиктивную работу с якобы минимальной и еще меньше зарплатой или находить левую справку о том что имеют по тысяче рублей в месяц. А я вот так не могу. . Ну а раз дохода нет. значит сочиняется некая странная цифра и она каждый месяц зачисляется в долг. Скоро стану миллионером. с минусом.

Однако очень надеюсь это государство обмануть и помереть раньше чем ...Но опасаюсь, как бы тот кому должен ( родственник) если вдруг станет наследником не оказался должен сам себе. Даже предупредил и его и близких (жену с сыном) в права наследства не вступать, все одно ничего нет ( мне оно почти не надо было, только электроника, но та для меня почти бесплатная от телефонов до компов и родные в этом смысле имеют полную халяву. но вот справок о цене давать не могу. да им и не нужно то что могу сделать. своего с избытком и получше, предлагал не раз) , но долги могут повесить.

Смешно что получатель с меня этих денег не просил. Но вот власть... Доходило до того, что получателя вызывали к судебным приставам и строго спрашивали с него ( не с меня) почему я ему не плачу... Ну человек и спросил. как может платить тот. кто почти не выходит три года и почти не встает ...

И о взыскании то этих средств подавал не тот кому они, а чиновник. которому хотелось поиздеваться и показать власть.. .

Так что у меня уже давно денег нет и не будет. Ведь это лишь один из долгов. А могут повесить и не уплаченные когда то налоги итд итд. Есть риск оказаться на шее того, кому должен. Парадокс. Не хотелось бы.
Однако это ерунда. Не в деньгах счастье.
Ольга Казурова
Лучший ответ
на всякий случай
Вообще-то мне нужно больше. Я хочу уехать Шура. Далеко, в Рио-де-Жанейро...
Яна Шипкова
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.

:)
Ekaterina.kuznecova
Денег всегда не хватает
а тебе то зачем? у меня вот и нету столько.
для моих потребностей, а они к сожалению безграничны, нет потребностей - не нужны деньги
На все случаи жизни.
Anna Plutova
Столько это Сколько.