Психология
Браки заключаются на небесах. А где оформляются разводы?
Иногда там же ((((
Разводы.. . в сердцах, я думаю.
Наталья Кузнецова
Здравствуйте)
В душах человеческих...
Молодая паpа по пyти в цеpковь на свою свадьбy попадает в аваpию, и жених и невеста pазбиваются насмеpть. Пpиходят они к вpатам pая, встpечает их аpхангел Михаил. Молодые его сpазy же спpашивают:
- Скажи, Михаил, а на небесах можно пожениться?
Аpхангел дyмал-дyмал, не знает. Говоpит:
- Вы здесь подождите, а я пойдy, спpошy.
Ушел, и с концами. А молодые ждyт, ждyт, и их начинают теpзать сомнения:
- А вдpyг не сживемся, не сладимся, pyгаться начнем? А это ведь небеса все-таки, можно ли тyт pазвестись?
Чеpез тpи месяца возвpащается аpхангел Михаил, весь замотанный, запыхавшийся, yставший, и говоpит:
- Можно, pебята, женитесь!
А молодые емy отвечают - Слyшай, Михаил, а мы вот тyт дyмали, а вдpyг мы pазлюбим дpyг дpyга, не сживемся, и т. д. , а можно ли на небесах pазвестись?
Аpхангел начинает pyгаться благим матом, вспоминать всех святых, pвать на себе волосы, гpомить все, что под pyкy попадется:
- Тpи месяца y меня yшло на то, чтобы найти в pаю священника, а тепеpь вы хотите, чтобы я шел искать адвоката??? !
- Можно, pебята, женитесь!
браки фиксирует ЗАГС, без записи даже не венчают: ) cледовательно разводы в суде и процедуру всё упрощают...
Светлана Хисамова
Увы, во-первых ЗАГС, с С на конце, во-вторых разводит тоже ЗАГС за исключением случаем предусмотренных Семеный кодексом РФ
Так что так
ну что ж вы так торопитесь!))
На земле, у жестоко оборванных крыльев, когда ни взлететь, ни мечтать уже сил нет... )
Добрый вечер, дорогой!))
Наталья Кузнецова
Добрый вечер, дорогая)
В аду
В загсе.
На... ДРУГОЙ постели...
Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плач о прошлом, не страшись грядущего
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
в преисподней (((