Игры в предателей вам еще не надоели.. .
в себе надо искать корни, может хоть что то станет понятно ..
Психология
Предавший однажды - Доверия не вернет ?
Все. Не вернет.
...у людей точно нет, а вот на переходе - всё будет зависеть от того как ты будешь каяться!! ! :))))))))))))))))))))))))))))
А собирается вернуть?)
Предавший и доверие вернет, и прощение попросит, и возможно больше не предаст никогда.
Но ...всё дело в нас.
Сможем ли простить и забыть?. .
Вот это всегда очень сложно.
Но ...всё дело в нас.
Сможем ли простить и забыть?. .
Вот это всегда очень сложно.
Катюша Станкевич
Не надо вдаваться в философию - от нее болит очень сильно гольова ! Привет Дримка !
Не там виноватого ищешь.
Если и вернет, то все равно не поверим. Лично я, , режу ножом как по маслу, , раз и навсегда и точка!!!!
вернет. еще как вернет. но доверие исходя из новых стандартов. что будет лучше для обоих.
я понимаю... что это тревожит... Но вот задумайся... раз ТРЕВОЖИТ такой вопрос... значит это не равнодушие... значит в тебе есть мысль... доверится... видимо есть ЖЕЛАНИЕ верить.. . это, мой Дорогой друг... -редкость !!!Ты редкий человек... вот об этом и думай)))))))) Остальое приложится...
Доверие - вещь хрупкая. Разобьется - собрать можно, но таким, как прежде, уже никогда не будет.
Не вернет. Если не объяснит.)))
Любовь предал меня и я никогда не поверю в любовь, ну и без любви жить сложно! Предавший однажды - Доверия не вернет!