Психология

Моква от Вас далеко? Что для Вас Москва ?

Alina Evans
Город, где я живу, и который не люблю
далеко, далеко, не волнуйтесь
не приедим, не потесним
нам и тут также как и вам
одинаково нехорошо
Как я далеко от Москвы так и она далека от меня.
Анюта Кучина
Далеко. далеко. конечно не слишком, но и не близко. все зависит от того на чем ехать.
Сама она уже давно практически ничего не значит. Воспринимаю ее государством в государстве и местом которое посещать даже при необходимости не хотел бы. .

Кстати, я и раньше ее большой деревней считал.
Лиза Жоголь
государство в государстве
Elena Jalkva
Москва - Мегаполис.. . Столица.. . Центр.. . Она разная.. . очень разная...
Дина Верлан
Выгляну в окно и вот она Москва))) ) Родина моя.
Живу на 3 города - Питер, Мск и Хайфу, люблю Москву за ее ритм жизни и непредсказуемость)
B_
Bema _Nargozueva_
Город с особой атмосферой. Всегда с огромной неохотой оттуда уезжала.
Ну и вообще-та там люди живут :-) Всякие некоторые :-)
Прям вот именно ТАМ и сижу !!!
Не очень далеко.
Помойка. Огромная, вонючая, дикая помойка.
Айгуль Косаманова Может воняешь больше ты?
Прекрасный город. Родной, красивый, интересный.
Та
Татьяна
1 тыс км. Ночь на поезде.
Не думаю о Москве. Мне не интересно!
Светлана *™*
Недалеко. Мой городок находится между Питером и Москвой. Москва для меня просто чужой, большой город, в котором я никогда не был и, если честно, бывать не хочу.
Банка с деньгами и развратом.
Инна Дмитриева
Далеко, но ДОСТАЛА.
Айгуль Косаманова Далеко но достала, это кто же тебя достал?
Самое лучшее место на земле, дающее так многое. А до Москвы мне ехать ровно 30 минут на электричке, может и того меньше, смотря куда. Теперь Москва за мной, и передо мной, могу и пешком дойти, так что она повсюду. Я люблю Москву.
Татьяна Диева
Далеко.

Когда-то считал столицей.
Нынче - кишлак, с оккупировавшими кремль, иудеями.
Город, где живу. Не город моей мечты.
Хороший город, хоть и ярмарка тщеславия, но все равно хороший.
Столица исторической родины...
Елена Дробот
Москва для меня.. . Это тот город, в котором я живу :)