Психология

Говорят, чем дальше от Москвы, тем лучше люди, вы согласны?

Нина Ульянова
Нина Ульянова
99 546
есть правда в этом но если только думать однобоко везде много и хороших и не очень
ВК
Валерия Китаева
80 905
Лучший ответ
Недавно прилетела из Магадана. Какие там люди! Всегда помогут, подскажут, доброжелательные. Трудно после этого было в московские реалии возвращаться
Юлия Шабанова
Юлия Шабанова
96 892
было б не так смешно когда так грустно
Ольга Кейлер
Ольга Кейлер
55 353
Нет, не согласна.
Нет.
Но если это правда, то самые замечательные люди тогда живут на острове Питт в Тихом океане. Все 40 человек )
Нет ...у меня сын в Москве. А он, почти что я...
Ольга &&&
Ольга &&&
74 974
Нет, не согласен. В Москве много хороших людей, мне то со стороны винее. А люди в России, между прочим, намного лучше российского народа. Как бы парадоксально это моё утверждение ни звучало.
GR
Gheorghe Rodica Antocica
71 850
Москва очень сильно обезличивает.
Я тут живу почти год, и мне уже глубоко по барабану чьи-то индивидуальные сложности, и их причины.
Да
душа россии в глубинке..
Простые люди они очень просты и предсказуемы. Если они поймут что вы их наибали они вас просто порвут. А москвичи улыбнуться и подумают вот бля из захолустья приехал.
Нет . По моей личной статистике, где бы мы ни оказались , ~ 20 % окружающих - беспардонное хамоватое быдло, которое стоит на ступени развития обезьяны.
Чем дальше в лес-тем толще партизаны
Не согласна
Это зависит от зрелости души.
- $$$ -
- $$$ -
54 425
Нет. Люди везде одинаковые, что там, что здесь..
Может быть
Клара Коренева
Клара Коренева
15 244
Чем дальше от Иваново, тем больше женихов)))
Елена Петрова
Елена Петрова
5 955
Люди везде одинаковые, просто условия выживания разные. В Москве сложнее - суета, конкуренция, людям приходится подстраиваться под ритм, в провинции народ более расслаблен.. а перевези его в Москву, через пол года он будет таким же "мАсквичом"..
А чем дальше от Питера, что говорят?))
Бог заколдует Москву будет НАОБОРОТ... МЦК Белокаменная активированны места силы) И статуя Петра Маркша Штайнберга правнука Апостола Павла Иисака в Парке Горькова
москва звонят колокола
Нет. Чем дальше от Москвы, тем хуже люди.

Похожие вопросы