Психология
Говорят, чем дальше от Москвы, тем лучше люди, вы согласны?
есть правда в этом но если только думать однобоко везде много и хороших и не очень
Недавно прилетела из Магадана. Какие там люди! Всегда помогут, подскажут, доброжелательные. Трудно после этого было в московские реалии возвращаться
было б не так смешно когда так грустно
Нет, не согласна.
Нет.
Но если это правда, то самые замечательные люди тогда живут на острове Питт в Тихом океане. Все 40 человек )
Но если это правда, то самые замечательные люди тогда живут на острове Питт в Тихом океане. Все 40 человек )
Нет ...у меня сын в Москве. А он, почти что я...
Нет, не согласен. В Москве много хороших людей, мне то со стороны винее. А люди в России, между прочим, намного лучше российского народа. Как бы парадоксально это моё утверждение ни звучало.
Москва очень сильно обезличивает.
Я тут живу почти год, и мне уже глубоко по барабану чьи-то индивидуальные сложности, и их причины.
Я тут живу почти год, и мне уже глубоко по барабану чьи-то индивидуальные сложности, и их причины.
Да
душа россии в глубинке..
Простые люди они очень просты и предсказуемы. Если они поймут что вы их наибали они вас просто порвут. А москвичи улыбнуться и подумают вот бля из захолустья приехал.
Нет . По моей личной статистике, где бы мы ни оказались , ~ 20 % окружающих - беспардонное хамоватое быдло, которое стоит на ступени развития обезьяны.
Чем дальше в лес-тем толще партизаны
Не согласна
Это зависит от зрелости души.
Нет. Люди везде одинаковые, что там, что здесь..
Может быть
Чем дальше от Иваново, тем больше женихов)))
Люди везде одинаковые, просто условия выживания разные. В Москве сложнее - суета, конкуренция, людям приходится подстраиваться под ритм, в провинции народ более расслаблен.. а перевези его в Москву, через пол года он будет таким же "мАсквичом"..
А чем дальше от Питера, что говорят?))
Бог заколдует Москву будет НАОБОРОТ... МЦК Белокаменная активированны места силы) И статуя Петра Маркша Штайнберга правнука Апостола Павла Иисака в Парке Горькова
москва звонят колокола
Нет. Чем дальше от Москвы, тем хуже люди.
Похожие вопросы
- Почему, чем дальше от Москвы - тем люди порядочнее? Держат слово, и.т.д.
- Как помянуть мать, если не пью и в церковь сходить не могу? Сегодня день её смерти? А могила далеко от Москвы.
- Интересно … )) … Согласны, ли?? ? и ПОЧЕМУ? ? … СМ дальше +++
- О дауншифтерах слышали все.А вы смогли бы - уехать из Москвы далеко в глушь.Пока наблюдается обратное течение,в Москву.
- Вы согласны с высказыванием: "Ищите возможность побыть с собой наедине...(см. дальше)
- Почему кричат Россия для Русских! Москва для москвичей?дальше что будет: Одинцово для Одинцовских?:)
- вы со мной согласны, что ...см. дальше....
- Если девушка еще до свидания заранее на все согласна,стоит ли дальше продолжать с ней отношения??
- "Иногда приходится совершить подлость, чтобы продолжить жить дальше".Согласны или нет?Когда - да.Почему - нет.
- Моква от Вас далеко? Что для Вас Москва ?