Психология
А как Вы думаете... если всё что ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ... тогда значит и РАЗЛУКА... тоже К ЛУЧШЕМУ...?
да наверное... но скорее нет... к лучшему для кого? человек не ощущает, что разлука к лучшему, но ему неведомо, что его ведут оптимальным путем...
тоже... потом понимаешь, когда время проходит
Эта фраза лишь утешение. По моему мнению: не может разлука с дорогим сердцу человеком быть к лучшему.
Все к лучшему. А разлука - просто подарок. Я иногда думаю, как хорошо, что расстались. А то бы жила я сейчас с этим дураком.
Бывает
Не все к лучшему. Например, не стоит ломать себе позвоночник. Да, много еще чего не надо делать.
В жизни каждого человека все происходит не просто так... все делаеться к лудшему... болеем страшно, что бы душу спасти... разлука чтобы понять что это было не твое или научиться любить.. да малоли для чего это даеться, но все для усовершенствования души.. инной этого не понимает и будет ходить по замкнутаму кругу одних и тех же проблем...
А это так и ваще - в первую очередь !!!
Не всегда, конечно, это так, но и так бывает . Только осознаем это мы гораздо позже.
Я так устала от разлук. .
нет слов просто. .
их нет..
нет слов просто. .
их нет..
Конечно
и Свет с ним ...с Концом )))
Да, именно так, только не известно, как в итоге будет выглядеть то самое "лучшее"