Психология

Как думаете, то что сейчас происходит в мире, справедливо к человеку, заслужил он этого ?

Просто справедливости давно нет в этом мире..
ИВ
Ирина Вырлан
94 936
Лучший ответ
Заслужил.
Человечество всю жизнь борется с себе подобными и все придумывает для уничтожения себе подобных.
происходит всегда то, что происходит
понятий справедливость, заслуженное возмездие и т. п. не существует в реальности - это выдуманные человечеством нормы для управления социумом
Тамара Махно
Тамара Махно
83 063
меланхолично, как то все у Вас.)
Света Плетнева
Света Плетнева
74 715
Не все же только православным проклинать Л .Н. Толстого в церкви, предавая анафеме. Вот и Путина с его экономикой предала анафеме природа. Каких-то 8 лет назад РПЦ провела службу массового проклятия - предавала анафеме. Тупорыльству патриарха Кирилла нет предела. Ведь Иисус сказал: кто первый без греха, пусть бросит камень.
поскольку справедливость сейчас многие понимают через призму что справедливо это когда мне хорошо то отсюда следует что категория справедливости в этом случае те же самые считают не уместным..
Людмила ***
Людмила ***
73 187
Закон Причины и Следствия установлен Всевышним .
Пути господни неисповедимы... Просто кто-то очень настойчиво просил "не ходить на работу".
Время покажет что будет. До конца апреля не долго осталось. А вдруг, да и... АМНИСТИЯ! Хотя скорей всего, еще накинут.
Daria Chekanovskaya
Daria Chekanovskaya
57 446
думаю да, иначе человека не остановить
Я не заслужила ограничения на передвижения и отсудствие права общаться с близкими.
Ирина Ераховец
Ирина Ераховец
26 569
А что там происходит?
Ольга С
Ольга С
15 527
Человек вмешивается во все силы природы, пытаясь, что то изменить, и меняет, в худшую сторону, и сам так же меняется не в лучшую сторону, и вот проблемы везде, и все исправить может только Бог, посредством своего Царства, о приходе которого учил молиться Иисус Христос.
Инесса Раилко
Инесса Раилко
4 665
мир хаотичен, все происходит случайно
Natali Likhanova
Natali Likhanova
4 225
Справедливость относительна задающего такой вопрос. Давно все врачи эпидемиологи ждали такой ситуации, она должна рано или поздно случится, и случилась.