Психология
Жизнь прекрасна!!! вн...
У меня такое было в 7 лет, хотелось бежать со всеми делится своим счастьем, потому что наступили каникулы
Тот, кто Счастлив!! !
А стоит ли?
Думаю что Стоит!! !
Потому что этот Человек Делится Счастьем своим со Всеми!! !
И Счастья и Радости разумеется становится больше и это Необратимый процесс!! !
Так же как поделись улыбкою своей ...и она не раз к тебе еще Вернется!!!:)
А стоит ли?
Думаю что Стоит!! !
Жизнь ПРЕКРАСНА без крика! Если счастье есть, то кричать не стоит, а если его нет, то тут кричи, не кричи...
мне нравится кричать об этом как раз в самые "неудобные моменты"... Когда другие бы постеснялись, ведь на них смотрят и думают в этот момент, что он шизик или дурачок какой)
Такие как я вселяют в людей надежду, вызывают улыбку и удовлетворение, так как им есть на кого тыкнуть пальцем и посмеяться. А ведь иногда всем так не хватает просто наперекор всему закричать эти два слова.. . Даже когда жизнь прекрасной вовсе не кажется.
Шынар Наушабаева
Отрадно предаться безумию там - где это неуместно...
И это не исключенно!
стоит, конечно же. этим мы счастье привлекаем к себе.
а кто кричит. ну у меня бывает иногда... когда не все так хорошо, как хотелось бы. а после таких заявлений сама начинаю верить, что всё супер! в итоге так и получается. мысли и слова материальны...
Кричать не стоит. Те, для кого это важно, сами догадаются.
Ничего, это проходит. В понедельник утром неожиданно захочется кричать совсем другое.
Кому поп а кому попадья!
otkuda znaesh chto jizn prekrasna?esli ne uvidil razgavor volosa ...esli ne pokushal utrenni jemchujeni vozdux... esli ne molilsia saliononimi sliozami ...
Обычно дети, иногда люди которых переполняют положительные эмоции. И разве это не здорово?
Счастливому человеку не нужно кричать, потому что ты всегда выделишь его из толпы, счастливого человека видно всегда...