Психология

почему когда бабе объясняешь словами она не понимает а треснешь разок и все доходит это их животная программа?

а вы всегда все понимаете..)
Елена Рапин-Сачковская
Лучший ответ
Анна Карпова не всегда но я и не противоречю не говорю к примеру ты зануда и тп
Анна Карпова так таких большенство че шило на мыло менять
Вам лечиться надо
Анна Юзик
Она просто не духовная, то есть словами не понимает, только через тело.
Ирина Храмеева
когда мама в детстве часто роняет - многообразие слов уже не грозит)
Толстый и унылый тролль толст и уныл.
Алена Лисовая
значит животно таких и притягиваете..
Elena Бережнова
ищешь повод показать свое превосходство
Когда словами не получается
начинаешь показывать превосходство в физической силе
Так бывает! Было как-то выражение в литературных кругах, перешедшее в кинематограф ; " Бьет -значит Любит ! " -думаю, что женщина даже получив полную свободу, никогда не скажет за это спасибо мужчине -потому как считает, что она свободу добилась сама! Вот такой абсурд и приводит к тому, что как были бабы биты, так и будут !!!))) Хороший вопрос, и серьезные комментарии . Здравствуйте !
Юлечка Фесенко
Сам животное и баб себе под стать выбираешь. Противно, как в г.. о наступила. Фу.
Анна Карпова тут ты ошиблась в дерьмо ты не наступала . потому что дерьмо это ты и вся твоя жизнь и ты это знаешь сама. мне тебя жаль очень.
походу, животная программа как раз у вас... значит говорить нормально не научились, раз вас не понимают
....mila.... Milashka
Стараюсь таких мужланов, как вы, обходить стороной. надеюсь у мужиков, кто на женщину руку поднимает, руки то отсохнут.
Д@ня ...)
Анна Карпова а у баб поганый язык
рабское мышление, комплекс жертвы, некоторые люди нуждаются в этом, могут добиваться различными путями, скандалом, тупизмом и др. самое интересное что люди которые идут у них на поводу имеют ту же проблему но выразиться она может по другому
Унрау Лилия
Некоторые мужчины устроены очень похоже. Вот вам культурно что-то объяснять, видимо, не имеет смысла, а назовешь уродом, так обидитесь и отвалите.
Sojida Tagaeva
Анна Карпова ну ты молодец оскорблять человека ни за что просто так для тебя норма, так капало отношения ты заслужившего?
Анна Карпова да не пример ты и в жизни так поступаешь
по ходу это твоя животная программа, сила есть ума не надо.
Потому что сдачи не дала ни разу. А дала бы сдачи табуреткой, ты бы понял, что тебе до сих пор сильно везло
Виктория Ф
Анна Карпова лучше пусть драка чем бабкой подстилкой быть
Умная "баба" поставила бы вас на место в два счета, а тупая пусть отгребает, пока не надоест (((
Анна Карпова это и с тобой было или будет вы без этого не можете вам нужно чтобы вас постоянно на место ставили или вы теряетеуважение к мужчине но все это женское поведение абсурд
да, женщины более примативны, чем мужчины, и чаще действуют инстинктивно. а сейчас еще такая пропаганда идет, что якобы женщина всегда во всем права и виноват всегда мужик. но бывают и такие, которым слов достаточно.
на тот момент она понимает- что шутки уже закончились.))))))))))