Психология
ЧТО из советского времени вы перенесли бы нынешнее время?))
Веру в завтрашний день.
Систему образования. . а то ДУРАков стало много
пересадку органов делают из здорового организма... тот извините меня, был болен... поэтому метастазы сейчас пошли по всему телу... но будем надеяться на лучшее... крепитесь..
Лаврентия Павловича Берию со всем его аппаратом:) . На некоторое время:)...
А что переносить?
Армия, технологии у нас на уровне 1985 года.
Только экономика как в Африке...
Бесплатную учебу, предприятия которых сейчас уж нет.
ничего. . давайте лучше Царя..
пнима, что не в тему, но как грят великие - молчать или не молчать - вот в чём не могу !
прописка - приписка
где родился - там сгодился
а ещё-б ветхозаветное доброе - око за око - погнали русских с окраин империи - взаимоВЫГОН
с метрополии этносоидентичных
ДЕТСКИЕ КРУЖКИ БЕСПЛАТНЫЕ
прописка - приписка
где родился - там сгодился
с метрополии этносоидентичных
ДЕТСКИЕ КРУЖКИ БЕСПЛАТНЫЕ
свое детство...)
не чего нужно жить настоящим).... а так возможно нравы тех людей
ааа ну еще НКВД)
Отношение людей друг к другу - *человек человеку - друг*,чтобы люди на улице улыбались, а не шли нахмуренные, погруженные в себя. Воспитание детей, согласитесь нынешнее воспитание оставляет желать лучшего.... Ой, да много еще чего... Но с грустью понимаешь, что это невозможно...
Коммуналки и очереди - они сближали)))
профсоюз. А так то, всему своё время и место
Библиотеки (отношение к ним государства) , ВУЗы (отношение к ним государства) , милицию
(отношение государства) , цены на книги, ВДНХ - замечательно там было! - не шкурно,
общественный транспорт (расписание, обновление) , самодеятельные коллективы и детские клубы, дома культуры, кружки - под ЗАЩИТОЙ и финансированием государства....
добрых милиционеров:)
цены
Взаимоотношения людей на бытовом уровне
Партийную пропаганду отлично мозги людям промывали.