Психология

ЧТО из советского времени вы перенесли бы нынешнее время?))

Веру в завтрашний день.
Диляра Муракаева
Лучший ответ
Систему образования. . а то ДУРАков стало много
пересадку органов делают из здорового организма... тот извините меня, был болен... поэтому метастазы сейчас пошли по всему телу... но будем надеяться на лучшее... крепитесь..
Анна Тачаева
Лаврентия Павловича Берию со всем его аппаратом:) . На некоторое время:)...
Юлия Захарьева
А что переносить?
Армия, технологии у нас на уровне 1985 года.
Только экономика как в Африке...
Юлия Рутицкая
Бесплатную учебу, предприятия которых сейчас уж нет.
ничего. . давайте лучше Царя..
Жан Сая
пнима, что не в тему, но как грят великие - молчать или не молчать - вот в чём не могу !

прописка - приписка

где родился - там сгодился

а ещё-б ветхозаветное доброе - око за око - погнали русских с окраин империи - взаимоВЫГОН
с метрополии этносоидентичных

ДЕТСКИЕ КРУЖКИ БЕСПЛАТНЫЕ
свое детство...)
не чего нужно жить настоящим).... а так возможно нравы тех людей

ааа ну еще НКВД)
Savonova Maia .
Отношение людей друг к другу - *человек человеку - друг*,чтобы люди на улице улыбались, а не шли нахмуренные, погруженные в себя. Воспитание детей, согласитесь нынешнее воспитание оставляет желать лучшего.... Ой, да много еще чего... Но с грустью понимаешь, что это невозможно...
Коммуналки и очереди - они сближали)))
Н7
Наталья 777
профсоюз. А так то, всему своё время и место
Nataliya Bazovaya
Библиотеки (отношение к ним государства) , ВУЗы (отношение к ним государства) , милицию
(отношение государства) , цены на книги, ВДНХ - замечательно там было! - не шкурно,
общественный транспорт (расписание, обновление) , самодеятельные коллективы и детские клубы, дома культуры, кружки - под ЗАЩИТОЙ и финансированием государства....
Марина Долинская + детские сады, адекватные пенсии, мед обслуживание, наши замечательные "Скорые помощи" всем!, детские больницы ,

льготы одиноким матерям и большим семьям!
добрых милиционеров:)
цены
Взаимоотношения людей на бытовом уровне
Oksana Kondratyeva
Партийную пропаганду отлично мозги людям промывали.