Психология
как преодолеть лень?
сила воли должна быть крепкой. не можешь что то? - потому что лень! а ты заставь поднять свою ленивую жопу с кровати и сделать это!
заставлять себя надо ...с утра залесть в холодный душ ..и бодрячком на работу ...просто надо пинать себя под зад через нехочу ...)) все так живут я думаю )))
Лень дана нам от природы не надо с ней боротся а умело использовать.
Надежда Игнатавичене
Как?
я пизжю себя прыгалками и душ, а луче чтоб въебали пару раз до накдауна
пиз"юль и только он помогает хорошо от лени
Светлана Левыкина
чиста математически - два помогает в два раза лучше )))))
короче.... я тут почитал.. .
народ готов тебе помочь ))))))))))
тока не жалуйся )))
народ готов тебе помочь ))))))))))
тока не жалуйся )))
Забей, это бесполезно.... (проверено)!
Мотивы нужны, а так просто не преодалеешь.
получить пинок под зад и взяться за дело
а при чем здесь отношения? в отношениях-любви нет лени...
Natalie Zimmermann
какая разница, здесь дохрена аудитории
Испугом и ..
интересом.
Только эти вещи в глубине и правят человеком. .
Не будь бараном-испугайся,
и не поглупей-найди интерес..
интересом.
Не будь бараном-испугайся,
и не поглупей-найди интерес..
Просто подумай о том что если сделаешь, то потом будешь свободен)
заставить себя.) Артемий Лебедев в своем блоге пишет, как он борется с ленью:
Лень преодолевается просто – надо придумывать планы и придерживаться их. То есть, заставлять себя. Скажем, у меня есть план – надо каждый месяц быть в новом месте (в стране, в городе, неважно) . Если бы не этот план, моя лень не отпускала бы меня путешествовать, я прирос бы задницей к креслу. А интерес сам появится.