Психология

Как послать поцелуй за много км, что бы его почувствовали?)

Здравствуйте! Думаю не ошибусь, что если к поцелую прибавляются слова, комментарии, то от этого он становится либо привычным, либо страстным и желанным !!!Может от того, сколько -бы не писали и не говорили женщинам, всегда есть и слова и письма, и так и будет думаю всегда !!!))))Думаю-говорю-а кажется, так мало, что-бы передать ту полноту чувств которое возникает при встречи, объятиях, поцелуе ...))))
Бьётся сердце в груди от волнения,
И душа сладкой томи полна.
Что за счастье, что за наслаждение,
Целовать тебя нежно в уста.

Ах, какое же право блаженство,
Быть любимая рядом с тобой.
Видеть лик пред собой, твой прелестный,
Голос слышать всегда милый твой.

Разве можно взглянув не влюбиться,
Мне в земную твою красоту.
Разве можно с мечтою простится,
У мечты пребывая в плену.

Бьётся сердце в груди от волнения,
И душа сладкой томи полна.
Что за счастье, наслаждение,
Целовать тебя нежно в уста.
Елена Сазонова
Лучший ответ
по скайпу!
Тополь М?
ты пошли) а там.. почувствуют. . если захотят) точно говорю).
Отправьте с посыльным. :-)
Правда, отдаленные последствия трудно предугадать.
Раньше, когда небыло компьютеров и сотовой связи это делали периодически. Так например девушка, которая ждала своего паргня из армии писала ему письмо, оставляла свой поцелуй на нём, вкладывала в конверт, запечатывала, писала адрес и номер воинской части, языком слюнявила марку и наклеивала на конверт и бросала его в почтовый ящик. Так её поцелуй попадал к любимому. Такие письма как правило согревают душу солдата. Я желаю всем счастья.
Марина Ли
1) Выясняем точный адрес объекта поцелуя.
2) Выясняем оптимальный маршрут до точного адреса.
3) Собираемся в путь.
4) Покупаем билеты согласно разработанному маршруту.
5) Едем, придерживаясь разработанного маршрута.
6) В пункте "Б" обнимаем объект поцелуя.
7) Производим поцелуй объекта поцелуя согласно вложенной инструкции (допускаются модификации и отклонения от стандартных схем) .
8) Всё.
Н*
Насько **