Психология

ЕСЛИ ПОПРОШУ поделитесь признаками измен?

Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях) , — а туту стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать ь о философии и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только «Муму» и романы из серии «Купидон» .

Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего «Москвича» , и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что "сааб" — это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на день рождения.

Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь? !

Любовь. Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас — ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину) . Может вы все это замечали и: радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит: Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела — ради вас, конечно.. .

Не будь лопухом: 10 признаков измены жены

Ну-ну! Конечно! Как любит повторять одна моя знакомая, главное — все правильно себе объяснить. Если вам это удалось — оно и к лучшему. К тому же оснований для паники и в самом деле нет. Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все — и вправду ради вас. Во-вторых, все перечисленные симптомы — еще не признак измены. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить в кого именно.

Поздние приходы домой и туманные объяснения и раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, «Извини, что задержалась — ходила по магазинам» . — «А что искала? » — «Вечно ты меня допрашиваешь!!!» . Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок «Чуден Днепр при тихой погоде» .

Частые перепады настроения и аппетита. Она же с ним тоже иногда ссорится — не все же с вами да с вами. Тут главное не лезть под руку — хуже будет.

Повышенный интерес к телефонным звонкам ("Мне никто не звонил? "). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата. Разговоры с подругой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше «Да» или «нет» , «Угу» , «потом расскажу» , но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания — нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах. Причем раздражавших ранее нежных вопросов с придыханием вроде «Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди? » вы не дождетесь.

Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг. Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? В конце концов заметка в журнале — еще не доказательство! Не поступайте опрометчиво — прошу вас! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!
Лаззат Дайрабаева
Лучший ответ
я всегда знаю . когда мне изменил ..приходит с цветами, конфетами . глазки горят ..такой нежный . все старается в плечико поцеловать и скорее в постель затащить ..и секс ..бесподобен ...
ай изменяет . все мужики самцы . и им по природе должно иметь несколько самок ..
только я иногда думаю . там что ему плохо дали ?
Изменение поведенческих привычек)
Красивая ложь! Во всем!
Человек надолго пропадает из поля зрения под разными предлогами (много работы, крестины, именины, друзья)
Человек следит за тем, чтобы его мобильный телефон всегда был в поле его зрения, нервничает, когда приходит смс
Человек ни с того, ни с сего начинает покупать себе новые, дорогие вещи, меняет прическу, парфюм или даже образ в целом.
При любых попытках обсудить изменения заметно нервничает, провоцирует ссору
С кредиток и из дома пропадают большие суммы денег
Тут не сдадут.
Ппц
Попрсите)
Татьяна Петровская Прошу пани и не говорите "Ни к чему...."
как ни странно, измена имене рознь.... простая физическая только укрепляет отношения: человек оживляется, проявляет внимание и заботу, говорит комплименты, радуется жизни и т. д... "сложная"моральная-"сука-любовь" на стороне... безразличие, холодность, тревожное и задумчивое настроение, критика и отказ от ласки.... вот это уже серьёзно... ищите причины....
taisiya-60
Избегание секса, боязнь смотреть в глаза, частое отсутствие по вечерам.