Психология

Есть ли ...ЧЕТКИЕ признаки измены?

Алена Шипунова
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, затем они долго миловались в парке. Пошли в кино. На экран почти несмотрели- были сплошные засосы. После кино они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
- Ну вот, опять эта проклятая неизвестность!
Julija Ljashenko
Лучший ответ
Ну он улыбается и выглядит, как сытый кот.
Gulmira Saltebaeva
Все венерологические))
Если твой муж бросил тебя и спит с другой уже год - это чёткий признак измены ))
есть, если твои чистые носки
отданы другому .
Сауле Саимова
Нет
Ага Семки пахнут другим тройным адеколоном.... Да и вообще пацаны ваще ребята - у них всё четко!
Если отношения изменились то стоит обсудить почему обязательно если не в лучшую сторону.
Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.
Есть. Когда ты заходишь к себе в квартиру, а твой муж трахается с другой женщиной.