Психология

ПОЧЕМУ мужчины ничего не бояться? ..)

Елена Левчун
ну почему же?.. .
потерять... кого-то... всегда страшно, Марина...
Татьяна Буланова
Лучший ответ
Мужчины боятся очень много, поэтому свои страхи всегда скрывают под маской мужественности. И еще забывают, что агрессивность это одно из появлений страха, чем агрессивнее мужчина, тем более пугливый мальчик сидит внутри.
а я боюсь...)))
Если вас окружают именно такие мужчины - вам редкостно повезло.
Liuda Tropanets
Да, мы такие ))
Странное утверждение
враки
Это не свойственно всем мужчинам. .
Не бояться или почти ничего не бояться - свойственно людям, у которых врождённое пониженное чувство самосохранения.
Мужчины - так же, как и женщины - боятся. .
Просто это стереотипно принятое мужское поведение- показывать. что ты ничего не боишься.
им нечего особо терять... .

\ за детьми - жена присмотрит.... \

\ а вот ей то - есть чего терять.. . и его. . и их.. .

она то - в вечном страхе живёт... \
я боюсь гайки закручивать, ломаю постоянно.. . пришлось купить динамометрический ключ)))
Юлия Шатилова
Ничего не боятся только имбицилы и совсем маленькие дети.
Почему не боятся? - боятся, конечно, как все люди, у которых не поражено миндалевидное тело в мозгу ).
Не боятся больше на словах.
по инструкции не положено...
Наташа Жувак
потому-что времени нет об этом подумать ))
А я хочу на Родину вернуться Да вот только боюсь узнает ли Родина-Мать одного из пропавших своих сыновей
ты - милая, а еще стоматологи есть
- " У Любого Разумного Человека Есть Какие-Нибудь Фобии!! ! "
Елена Бралина
"Бесстрашные"-лишенные инстинкта самосохранения, крайне опасные для социума, они есть, к счастью, встречаются редко.
"искусственный" интеллект имеет проблемы с "тся" и "ться"?!